Sea of ​​Thieves раскрывает планы на годовщину

Несмотря на то, что только что вышло большое обновление контента для игры, Море воров Разработчик Rare уже готовится к следующему крупному событию. За исключением того, что на этот раз речь пойдет о праздновании предыдущих успехов и достижений игры.

Первоначально запущенный еще в 2018 году, Море воров собирается отпраздновать свою четвертую годовщину 20 марта, и что может быть лучше, чем провести специальное праздничное мероприятие для всех игроков. Уже объявлены различные специальные призы и косметические предметы, а также совершенно новая партия тематически соответствующий контент, чтобы сопровождать празднества.

Хотя игра получила некоторую критику по поводу обработки теперь удаленный Море воров Достижения на арене и развития, сообщество было завалено совершенно новым контентом в рамках шестого сезона игры. Вдобавок ко всему этому, Море воров теперь также собирается провести специальное мероприятие «Золото и слава» с 18 по 21 марта, позволяющее игрокам получать добычу за удвоенный опыт. Все игроки, которые войдут в игру в эти дни, также получат уникальный Золотой штурвал матроса, чтобы должным образом отметить это событие.

У особо жизнерадостных игроков также будет возможность приобрести у Ларрины специальную золотую матросскую ракету или юбилейный ящик с фейерверками Торгового альянса. Любой из них хорошо послужит игрокам в их стремлении разграбить последний Море воров ' Содержимое Fort Raid по вкусу, со вкусом, стильно. Вернувшись в Pirate Emporium, игроки также смогут приобрести различные популярные товары с большими скидками.

Для игроков, в восторге от всех новый Море воров Содержание 6 сезона , а также тем, кто захочет перенести свое восхищение игрой в реальный мир, Rare также предложит скидку 20% на избранные Море воров предметы (рубашки, кружки и т. д.), а также большое разнообразие новых предметов. Основные моменты включают новую обувь и кроссовки, выпуски третьего тома саундтрека к игре Shanty Selects и многое другое.

Наконец, Rare также воспользовалась этой возможностью, чтобы объявить о выпуске следующего Море воров Приключенческое живое событие , Forts of the Forgotten, выход которого намечен на 24 марта. Поэтому у преданных игроков вторая половина марта должна быть довольно насыщенной как в игре, так и в реальном мире.

Море воров уже доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив