В трейлере Digimon Survive рассказывается об актерах и их партнере Digimon

Предстоящая игра Bandai Namco Дигимоны выживают уже давно работает, но, похоже, дело наконец-то наладилось. Разработчики начали более открыто говорить о том, чего фанаты могут ожидать от игры, и теперь каналы в социальных сетях начинают делиться дополнительной информацией об актерском составе. В недавнем промо-ролике рассказывается о главных героях Дигимоны выживают вместе со своим партнером Дигимоном.

Актерский состав Дигимоны выживают — группа подростков, оказавшихся в прекрасном и опасном Цифровом мире. В зависимости от выбор, который делает игрок , возможно, что не все из них выживут.

Недавно проверенный аккаунт Digimon Games в Твиттере опубликовал двухминутный тизер-трейлер. Этот тизер прочно связывает имена с дети и их партнер Дигимон а также показать, как они будут взаимодействовать друг с другом в игре. Хотя большая часть видео просто посвящена демонстрации спрайтов персонажей и подчеркиванию выразительной анимации, в трейлере присутствует скрытый страх и неуверенность. Из вступительного текста, который предупреждает, что обычная жизнь хрупка и скоротечна, становится ясно, что подростковый состав Дигимоны выживают вот-вот встанет у них над головами.

[media=https://twitter.com/digimon_games/status/1504095372033019908?ref_src=twsrc^tfw]

В первых кадрах зрителям показывают размытые кадры дома, более четкие кадры сада, полного красных паутинных лилий, и то, что кажется коротким воспоминанием о мальчике, падающем и потенциально умирающем. Оттуда видео переходит к быстрому исследованию ветхого здания, в котором, кажется, останавливаются дети, прежде чем представить каждого главного героя и их партнера Дигимона. Хотя большинство детей улыбаются, а дигимоны очаровательны, каждое знакомство вызывает напряжение из-за вездесущей символики красных паучьих лилий и брызг крови. Это представляет Дигимоны выживают Темный подход к рассказыванию.

Красные паутинные лилии, также известные как lycoris radiata, — яркие летние цветы, произрастающие по всей Азии. В Японии они символизируют последние прощания и считаются связанными с мифологическими цветами, которые растут в подземном мире. Они обычно используются на похоронах и как символ горя или плохого предзнаменования в художественной литературе. Решение использовать красные паучьи лилии в качестве основного символа в этом трейлере кое-что говорит о какое приключение Дигимоны выживают актерский состав может ожидать найти в цифровом мире.

Дигимоны выживают выйдет в 2022 году для ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив