Starfield сообщает, что игроки фракции Crimson Fleet Raider могут присоединиться к

Нет никаких сомнений в том, что фанаты жаждут узнать больше или увидеть больше о Старфилд. Эта грядущая научно-фантастическая ролевая игра Bethesda является первой новой интеллектуальной собственностью компании за долгое время, и ожидания от нее высоки. Это студия, которая сделала Скайрим , после всего. Тем не менее, фанатам, скорее всего, придется подождать до лета, чтобы увидеть больше Старфилд , но Bethesda медленно выпускает новую информацию.

В новом видео (см. ниже) Bethesda обсуждает Старфилд и дает фанатам лучшее представление о том, как выглядит игра. Было несколько секунд демонстрации нового компаньона, а также быстрое обсуждение как Старфилд сборка от Обливион диалоговая система убеждения . Однако если чье-то внимание привлекли всего два слова, то это могло быть: «Космические пираты».

Bethesda кратко обсудила некоторые из Старфилд фракции , некоторые из которых были воспитаны ранее. Сюда входят космическая республика United Colonies, Freestar Collective в стиле западного фэнтези и, конечно же, крупная космическая корпорация Ryujin Industries. Bethesda говорит о том, как игроки могут хотеть играть хорошими или плохими персонажами, и в любом случае это дает им уникальные взаимодействия с другой фракцией: Багровым флотом.

Конечно, Багровый флот ничего не показывает, но похоже, что это фракция космических пиратов/рейдеров, но они не просто злодеи. Если игроки захотят продолжить зловещее прохождение Starfield, похоже, к Багровому флоту можно присоединиться. Или, если они будут придерживаться своих космических пушек и захотят сыграть роль какого-нибудь космического полицейского, они могут найти Багровый Флот и сообщить об этом одному из лучших Старфилд фракции, которые сравнивались с Скайрим с до.

Еще неизвестно, как работает Багровый Флот по сравнению с United Colonies, Freestar Collective и Ryujin Industries . Скорее всего, это не единственная «злая» фракция в игре, и, вероятно, их будет больше, даже если они различаются по размеру. Действительно, как-то сложно представить, насколько экспансивный Старфилд учитывая, как мало его видели, но до его выпуска осталось около 8 месяцев.

Xbox хочет Старфилд стать самой популярной игрой Тодда Ховарда на сегодняшний день, и ажиотаж есть, если игра может представить в будущем маркетинг и показывает. По мере приближения времени к релизу, а также лета, все больше и больше Старфилд там выложат. Поклонники ждут их, но если они оправдают обещания Microsoft и Bethesda, это может стать еще одним важным моментом в отрасли для Bethesda.

Старфилд находится в разработке для ПК и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив