Tiny Tina's Wonderlands подтверждает поддержку разделения экрана

Подавляющее большинство кооперативных игр в настоящее время, как правило, сосредоточены исключительно на онлайн-игре, редко поддерживая локальный кооператив или многопользовательские варианты. Надо отдать должное, Gearbox Software противостоит этой тенденции, убедившись, что версии следующего поколения. Borderlands: красивая коллекция поддержка разделенного экрана на 4 игрока и предложение Разделенный экран для 2 игроков в Бордерлендс 3 . Поддержка разделенного экрана Gearbox продолжится в Страны чудес крошечной Тины , запуск которого намечен на следующую неделю.

Gearbox Software недавно коснулась различных вариантов совместной игры, которые будут доступны для Страны чудес крошечной Тины игроков, когда игра выйдет 25 марта. Мало того, что Страны чудес крошечной Тины поддержка четырех игроков в онлайн-кооперативе, но игра также допускает совместную игру с разделенным экраном для 2 игроков. Это отличная новость для тех, кто любит играть в локальные совместные игры, так как они вместе с другом смогут пройти весь Страны чудес крошечной Тины вместе.

Предполагая Страны чудес крошечной Тины совместная игра с разделенным экраном, например Бордерлендс 3 , игроки смогут иметь свои собственные уникальные профили и персонажей. Страны чудес крошечной Тины есть создатель персонажа впервые в г. Бордерлендс история серии, в которой игроки могут выбирать из множества различных классов. Еще неизвестно, как фанаты отреагируют на это отклонение от нормы, но пока это, похоже, наиболее популярное решение со стороны Gearbox.

Тем временем жюри все еще не знает, насколько хорошо Страны чудес крошечной Тины будет работать совместная игра с разделенным экраном. Как некоторые помнят, Бордерлендс 3 в кооперативе были ужасные проблемы с задержкой это сохранялось в течение довольно долгого времени после запуска игры. Эти проблемы с задержкой сделали версию Бордерлендс 3 разделенный экран испытывает разочарование по сравнению с остальным опытом, и, надеюсь, Страны чудес крошечной Тины можно избежать подобных проблем.

Одно преимущество, что Страны чудес крошечной Тины заключается в том, что он запускается на более мощном оборудовании, чем Бордерлендс 3 . Страны чудес крошечной Тины будет доступна для PS5 и Xbox Series X а также консоли последнего поколения, так что, если эти проблемы совместной игры с разделенным экраном снова поднимут свою уродливую голову, возможно, они будут минимизированы или даже устранены на новых консолях. Однако на самом деле мы не видели Страны чудес крошечной Тины совместная игра с разделенным экраном еще в действии, так что пока это только предположения.

Также неясно, Страны чудес крошечной Тины будет иметь возможность вертикального разделения экрана. Бордерлендс 3 гнусно запустил без одного , так что будет интересно посмотреть, будет ли Страны чудес крошечной Тины делает также.

КрошечныйСтраны чудес Тины выходит 25 марта на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив