Доступно больше бесплатных игр Xbox с золотом за март 2022 г.

Вместо того, чтобы выпускать все бесплатные игры со статусом Gold одновременно, Microsoft предпочитает выпускать их двумя партиями каждый месяц. Золотой статус Xbox Live подписчики получают две из четырех игр Games with Gold в начале месяца, еще две добавляются в середине месяца. По состоянию на среду, 16 марта, Microsoft добавила еще две игры в бесплатную линейку Games with Gold для Золотой статус Xbox Live подписчикам требовать свои цифровые библиотеки.

С настоящего момента и до 15 апреля подписчики Xbox Live Gold могут получить игру для Xbox One. Street Power Soccer . А с этого момента и до 31 марта они также могут претендовать на игру для Xbox 360. Правда или Квадрат Губки Боба . Правда или Квадрат Губки Боба заменяет Священный 2: Падший ангел , который был одним из Бесплатные игры Xbox с играми Gold на март 2022 г. с 1 по 15 марта. Пламя в потопе , между тем, останется доступным до 31 марта.

Для тех, кто может быть не знаком с бесплатными играми для Xbox со статусом Gold за март 2022 г., Street Power Soccer — аркадная футбольная игра, которая может напомнить некоторым фанатам Улица ФИФА игры которые раньше делала EA. К сожалению, те, кто надеется на это, восполнят пробел, оставленный отсутствием новых Улица ФИФА игры скорее всего будут разочарованы как Street Power Soccer получил исключительно негативные отзывы во время своего первоначального запуска.

Xbox Free Games with Gold за март 2022 г. Список

  • Пламя в Потопе (1 марта - 31 марта)
  • Sacred 2: Fallen Angel (1 марта - 15 марта)
  • Street Power Soccer (16 марта — 15 апреля)
  • Правда или площадь Губки Боба (с 16 марта по 31 марта)

Правда или Квадрат Губки Боба так же получил негативные отзывы, хотя был немного лучше, чем Street Power Soccer . Губка Боб: Правда или правда представляет собой 3D-платформер, основанный на игре Губка Боб одноименный эпизод. В нем есть локальный кооперативный режим, который позволяет второму игроку взять на себя управление Планктоном, а также есть несколько простых вопросов, на которые игроки также могут ответить на протяжении всей игры. Губка Боб стойкие могут найти это приятным, но Подписчики Xbox Live Gold им нечего терять, заявляя об этом, пока это бесплатно, независимо от того, нравится им это на самом деле или нет.

Позже в этом месяце подписчики Xbox Live Gold должны узнать, что их ждет в апреле 2022 года. В последнее время программа Xbox Free Games with Gold подвергалась критике поскольку Microsoft сосредотачивает свое внимание на Xbox Game Pass, и поэтому фанаты не должны затаить дыхание, ожидая чего-то столь захватывающего, что появится в сервисе в следующем месяце, но опять же, в магазине могут быть некоторые сюрпризы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив