Диаграмма показывает невероятный рост Dr Disrespect на YouTube

Стриминговая индустрия уже давно является горячей темой для таких крупных платформ, как Twitch и Ютуб соперничают, чтобы подписать самых популярных личностей в бизнесе. В то время как Twitch все еще может быть королем с несколькими известными звездами, такими как NICKMERCS, решившими продлить свои контракты за последний год, другие стримеры переехали на YouTube . Среди тех, кто наслаждается новыми горизонтами потоковой платформы, принадлежащей Google, есть Dr Disrespect.

История Dr Disrespect в потоковом бизнесе длинная и необычная. Начав как профессиональный создатель контента на Twitch, он был навсегда заблокирован на платформе по неизвестным причинам в 2020 году. Несмотря на период неопределенности после этого запрета, Dr Disrespect удалось продолжить свой успех когда он подписал контракт с YouTube несколько месяцев спустя. С тех пор он не оглядывался назад, набирая тысячи просмотров вне зависимости от того, какие игры решил транслировать. Хотя его поклонники знали, что стример добился огромного успеха на YouTube, только недавно они точно узнали, насколько его канал вырос за последний год.

Недавно были опубликованы новые данные, проливающие свет на популярность стримера на YouTube Dr Disrespect . Согласно сообщению из аккаунта Stream Hatchet в Твиттере, выяснилось, что с февраля 2021 года по февраль 2022 года Док наблюдал колоссальный рост количества часов просмотра на 487% на своем канале YouTube. Как видно из диаграммы, опубликованной в социальных сетях, с сентября 2021 года стримеру удавалось поддерживать более 2 миллионов часов просмотра каждый месяц. Кроме того, его пиковая одновременная аудитория достигла более 500 тысяч на YouTube по сравнению с 388 тысячами, когда он все еще был на Twitch.

[media=https://twitter.com/DrDisrespect/status/1502402185132343299?ref_src=twsrc^tfw]

Эта новость, несомненно, волнует многих поклонников Dr Disrespect, поскольку она предполагает, что стример не проявляет признаков замедления. Среди комментариев многие выразили поддержку Ютуб стример и заявил, что этот график показывает, что он не собирается возвращаться на Twitch в ближайшие месяцы. «Все спрашивают Дока, почему он не возвращается на Twitch. Ну, ему это явно не нужно», — написал Чарльз Херрик в (соц. сетях). Кроме того, на эти новые данные отреагировал даже сам док. «Мощный, спортивный, хорошо выглядящий… Я — полный комплект», — написал он в Твиттере со своей типичной бравадой.

Будущее Dr Disrespect выглядит радужным, поскольку он продолжает развивать свой игровой бренд в ближайшие дни. Например, несколько месяцев назад он сообщил, что использует свой предыдущий опыт в разработке видеоигр, чтобы начать новую Игровая студия ААА под названием Midnight Society . Хотя будет сложно продолжать этот уровень роста до конца 2022 года, если кто-то и может это сделать, то это, вероятно, Dr Disrespect.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив