Ремейк The House of the Dead Switch демонстрирует ограниченное издание на физическом носителе

Дом мертвецов — один из самых известных шутеров всех времен, впервые выпущенный в 1996 году для игровых автоматов. Эта игра, наряду с Обитель зла Серия обычно считается прародителем франшизы игр про зомби, у которой было несколько сиквелов и портов для домашних консолей. Оригинальная игра стала классикой из-за безумного геймплея и фальшивой озвучки, хотя и не так популярна, как раньше, по сравнению с современные игры ужасов . Тем не менее, серия надеется вернуться через ремейк первой игры.

Это ремейк Дом Мертвых был обнаружен в прошлом году во время выставки Nintendo Indie World Showcase, разработанной MegaPixel Studio и опубликованной Forever Entertainment. В этом ремейке оригинальный геймплей будет максимально приближен к оригиналу, где игроку предстоит сразиться с несколькими монстрами-нежитью в динамичном рельсовом шутере. Мало того, в игре также будут внесены изменения, которые приблизят игру к современным игровым стандартам, такие как более реалистичный и детализированный графический стиль, а также настройки геймплея.

Недавний трейлер для Ремейк Дома мертвых продемонстрировал некоторые из этих изменений, включая игровой процесс и графику. В этом трейлере фанатам также была указана дата выпуска, в которой говорилось, что он будет запущен в цифровом виде в интернет-магазине Nintendo в апреле этого года, а предварительные заказы будут открыты 31 марта. Для фанатов, которые искали физическую версию игры, этот предстоящий римейк получит версию для Switch, известную как «Limidead Edition» благодаря Microids.

[media=https://twitter.com/VideoGamesPlus_/status/1502498117970714624?ref_src=twsrc^tfw]

Содержимое ограниченного выпуска Ремейк Дома мертвых будет пара вкусностей для фанатов. Наряду с физической копией игры, это издание также будет иметь специальную коробку, на которой изображены некоторые враги-зомби, а также линзообразный узор. Он также будет включать в себя две стойки для персонажей и лист с наклейками, на которых изображены несколько врагов из игры.

Это коллекционное издание за Свитч версии Ремейк Дома мертвых доступен для предварительного заказа за 3999 долларов США у некоторых розничных продавцов, хотя в настоящее время нет точной даты выпуска физических копий. Один ритейлер, VideoGamesPlus, указывает, что это издание будет выпущено в самом конце года, но ритейлер считает, что в настоящее время это предварительная дата.

Дом мертвецов: Ремейк будет доступна 7 апреля для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив