Quolture — это версия Wordle, в которой игроки угадывают цитаты из фильмов и сериалов

Слово — одна из последних игр, завоевавших популярность в Интернете и привлекающая не только геймеров, но и всех, кто любит поразмыслить. В то время как правила Слово упрощены, головоломки могут быть какими угодно, и это часто заставляет игроков жаждать большего.

Хотя можно вернуться к головоломкам из дней, которые игрок изначально пропустил, фанаты, которые не могу насытиться Слово формула может рассмотреть возможность поиска одного из своих многочисленных клонов; игры, основанные на Слово , но с другой темой. Одним из самых последних из них является Номер , который идеально подойдет любителям телевидения и кино.

Как следует из названия, именно этот Слово clone построен на известных цитатах из классики телевидения и кино. Игрокам дается одна цитата из фильма и одна цитата из телевизора, которые нужно разгадывать каждый день. Чтобы ответить на телевизионную цитату, игрок должен успешно ответить на цитата из фильма во-первых, поэтому игрокам потребуется хорошее знание обоих.

Основное отличие Номер и Слово метод выявления правильных ответов. Слово дает игрокам ограниченное количество шансов чтобы ответить на головоломку, но каждая буква, которую пытается использовать игрок, выделяется цветом, сообщая ему, является ли она полностью правильной, где-то в головоломке или не используется в головоломке. Номер , с другой стороны, допускает неограниченное количество попыток, но не выделяет буквы, даже если они находятся в нужном месте. Игроки должны полностью решить головоломку, чтобы победить.

Хотя это может создать сложную головоломку, если игрок не распознает цитату, в есть несколько дополнительных опций. Номер чтобы дать им руку. Игроки могут выбрать вариант, чтобы получить до двух дополнительных подсказок к цитате или просто вводить правильные буквы одну за другой, пока игрок не сможет решить ее самостоятельно, как в «Колесе фортуны».

Номер должно быть очень весело для любителей кино и телевидения, но это может быть не для всех. Однако это не должно быть проблемой, так как очень много. Слово клонов теперь, когда может быть трудно уследить за ними всеми. Захотят ли игроки использовать свои Покемон знания с Сквордл или переключиться на фокусировку на своих математические способности с Сумма , скорее всего, будет Слово игра-клон для каждого Слово вентилятор, чтобы помочь им продержаться до тех пор, пока головоломка следующего дня не будет выпущена.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив