Игра «Стильный самурай: Путь к Ёми» раскрывает озвучку

Трек в Ёми ошеломил публику, когда было впервые представлен Devolver Digital во время прошлогодней конференции E3. Стильная 2D-игра в жанре экшн с великолепными монохромными визуальными эффектами, отсылками и данью уважения классическим самурайским фильмам рассказывает о молодом самурае по имени Хикори, который стремится отомстить за трагедию, постигшую его деревню. Поскольку игра должна выйти в конце этого года, амбициозная игра о самураях получила несколько трейлеров, демонстрирующих ее кинематографическое действие, а последний анонс был сделан во время трансляции State of Play в среду.

Новейший трейлер Трек в Ёми увидел себя зажатым в середине переполненной трансляции State of Play, посвященной некоторым из лучших в жанре JRPG и показывающей множество красивых игр, вдохновленных Японией. Между новыми обновлениями предстоящих игр, таких как Незнакомец из рая: Final Fantasy Origin и возвращение классической ролевой франшизы в Валькирия Элизиум , трансляция представила лучшее, что может предложить Япония с Трек в Ёми Новейший трейлер, официально представляющий сюжет игры, а также некоторые ее озвучки.

Кинематографический трейлер подарил фанатам взгляд изнутри на Трек в Ёми история о том, как одинокий самурай по имени Хикори выслеживает воина, известного как Кагеро, которого он винит в разрушении своей деревни. Трейлер переплетается с элементами 2D-геймплея игры с подробностями истории, а также с различными сверхъестественными элементами, добавленными в смесь, а также с преобразованием скальных образований и Хикори, отбивающимся от волн призрачных самураев. В конце трейлера Трек в Ёми также представили некоторых звездных актеров, которые озвучили игру.

Официально было объявлено, что главную роль Хироки играет Масаюки Като, известный своей ролью Демиурга в Оверлорд аниме и Дохалим в Сказки о восстании . Другие известные актеры включают Дисгея 5 Сара Эми Бридкатт в роли Айко, Калибур души 6 Хироси Широкума в роли Сандзюро и японский голос Overwatch Крысавчик Хироки Гото в роли Садатаме. Поклонники также могут узнать голос Кагеро как Акио Оцука, известного по своей работе как Моя Геройская Академия Все за одного а также быть японским голосом Солида Снейка.

Трек в Ёми — самая последняя из серии визуально ярких игр, выпущенных Devolver Digital за последние годы. Знаменитое издательство выделилось из множества совершенно уникальных игр, таких как от Phobia Game Studio. Падаль , студии WolfEye. Странный Запад , и самый большой прорыв издателя в MediaTonic's Fall Guys: Абсолютный нокаут . Наряду с уникальным подходом издателя к пресс-конференциям с такими трюками, как продает кассету VHS со своей конференцией E3 2021 , Devolver Digital заняла уникальную нишу вигровая индустрия, которая Трек в Ёми будет искать возможности для дальнейшего развития.

Трек в Ёми планируется выпустить весной 2022 года для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив