6-й сезон Rocket League получил трейлер

Ракетная лига может похвастаться большим количеством контента, который соответствует хаотичному духу автомобильной футбольной арены. Поскольку следующий сезон популярной киберспортивной игры начинается в рамках патча 2.12 разработчики Psyonix представили, какие дополнения появятся в новом игровом трейлере. С большим количеством предлагаемого контента, напыщенный клип демонстрирует новую «анимированную» сезонную тему и Rocket Pass, который, как всегда, включает в себя несколько косметических предметов и новый игровой фургон.

Сказать Ракетная лига было много обновлений, и это все равно было бы преуменьшением с момента его выпуска в 2015 году, увидев несколько кроссоверов, включая свойства титана Xbox Гало и Шестерни войны на протяжении его жизни. Совсем недавно, чтобы отметить театральный выпуск Бэтмен, в магазин добавлен игровой Бэтмобиль за 1100 кредитов с уникальным бустером и взрывом цели. Теперь, продолжая тему супергероев, новый вариант карты в стиле комиксов также был добавлен в название в рамках 6-го сезона, который теперь доступен на всех платформах.

Разработчик Pysonix представил новый трейлер геймплея, показывающий, какие дополнения появятся в Ракетная лига в рамках последнего «анимационного» обновления 6-го сезона. В то время как много контента все еще оставляет желать лучшего, бешеный монтаж показывает несколько элементов из обновленного Rocket Pass, а также новый игровой вариант комической арены в стиле киберпанк «Neo Tokyo», который уже доступен в плейлистах. Трейлер также раскрывает подробности о Ракетная лига последнее пополнение в списке автомобилей, «Кочевник», фургон повышенной проходимости, который доступен водителям сразу после покупки премиум-пропуска.

[media=https://twitter.com/RocketLeague/status/1501596171407544320?ref_src=twsrc^tfw]

Трейлер также дразнит режим игры в середине сезона и множество косметических предметов, которые соответствуют эксцентричной теме. В рамках игрового процесса можно даже увидеть один новый взрыв цели, превращающий все транспортные средства и арену в комикс в тонах сепии в честь празднования. Также в этом сезоне будут показаны готовые к выпуску чертежи для серии Fornax, которые позволят игрокам надеть стильный набор оттенков и автомобиль Mamba. Добавляя к стилистическому хаосу, легендарный черный вариант разблокируемый фаворит киберспорта; Фенек также появится в магазине позже.

Последнее дополнение к автопарку, «Кочевник», использует Хитбокс наемников, самый высокий на значительную высоту из шести доступных хитбоксов техники в Ракетная лига. Отмеченный как ограниченная редкость с его моделью GXT, доступной на уровне 70 Rocket Pass, его добавление в качестве третьего Merc, выпущенного через предмет Rocket Pass, хотя и ценится, может быть тусклым дополнением для многих игроков на поле, учитывая его ограниченное использование. Тем не менее, как один из разнообразныхвклад в состав 6-го сезона, он получает пропуск как часть нового шага вперед в содержании.

С новыми сезонными турнирами и кредитами, перенесенными из сезона 5 в рамках можно получить множество наград и разблокируемых предметов. Ракетная лига шестой сезон. Несмотря на то, что многие анонсированные дополнения еще не включены в игру, множество грядущих дополнений должно по-прежнему волновать игроков, даже «анимированных» в добавив к своей линейке суперкаров .

Ракетная лига уже вышла на ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив