Игровой процесс Star Trek: Resurgence показывает Спока

Звездный путь фанаты были очень хорошо накормлены за последние несколько лет, со всеми новыми шоу и сезонами, и теперь фанаты даже могут с нетерпением ждать новых видеоигр в Звездный путь: Возрождение . Теперь было выпущено видео с кадрами видеоигры одного из самых знаковых персонажей всей научной фантастики, мистера Спока.

Первоначально анонсировано на Игровые награды в 2021 году , Звездный путь: Возрождение это новейшая игра во франшизе. Он разрабатывается Dramatic Lab, независимым разработчиком, в котором много талантливых ветеранов, формально являющихся частью Telltale Games. Игра будет установлена ​​после Следующее поколение эра США Решительный .

Видео, опубликованное IGN, демонстрирует кадры геймплея из Звездный путь: Возрождение , а Спок присутствует в игровом процессе. Видеозапись длится около семи минут и дает фанатам достаточно информации, чтобы понять, какой будет эта игра. На видео видно, как Спок прибывает на смотровую площадку/в конференц-зал США Решительный с капитаном, чтобы встретиться со старшими офицерами, чтобы проинформировать их о предстоящей миссии. На протяжении всего видео есть решения для тем для разговора, которые персонаж игрока может привести к обсуждению, которое появляется с помощью кнопок контроллера на контроллере Xbox, демонстрируя игровой процесс принятия решений и примеры доступных вариантов.

Геймплей вызывает ощущение, похожее на Масс Эффект игры с принятием решений, но в режиме Звездный путь вместо этого вселенная. Актер озвучивания, изображающий Спока, отлично справляется с имитацией речевых моделей покойного Леонарда Нимоя, пытаясь отдать должное персонажу, и это выглядит очень органично в этой обстановке.

С Звездный путь онлайн имея удовольствие его корабли становятся каноническими в Звездный путь Пикард , это только добавляет ко всей шумихе вокруг франшизы в последнее время. Франшиза стала еще более оживленной благодаря успеху, который она добилась в центре внимания потоковой передачи с Дискавери, Нижние палубы, Вундеркинд, и Пикард. Видеоигра, подобная этой, обязательно понравится фанатам, особенно со всей любовью и преданностью, которые, кажется, были в нее вложены.

Мы искренне надеемся, что анимация геймплея, показанная в этом видео, будет сглажена до релиза, поскольку, возможно, она оставляет желать лучшего в наш век видеоигр. Несмотря на вид Звездный путь: Возрождение пока , под ним скрыта потрясающе выглядящая игра со страстью и любовью, которая обязательно понравится поклонникам сериала.

Звездный путь: Возрождение выйдет весной 2022 года для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив