Сайт Sly Cooper обновился на фоне слухов о новой игре

Слай Купер: Воры во времени была четвертая основная серия Слай Купер игра, но, к сожалению, ее история закончилась клиффхэнгером, который остается неразрешенным по сей день. Недавно появились слухи о том, что фанаты, наконец, смогут получить какое-то разрешение, поскольку лидеры утверждают, что Слай Купер 5 находится в разработке и может быть даже раскрыта позже в этом году. Хотя это еще предстоит выяснить, есть некоторые свежие доказательства того, что Слай Купер 5 слухи могут быть законными.

Как указал пользователь Reddit Thorites, файл Слай Купер веб-домен был обновлен 4 марта. Начиная с Слай Купер серия бездействовала с 2013 года. Воры во времени , обновление домена в 2022 году кажется немного случайным. Хотя это может быть просто совпадением, интересно, что обновление домена произошло, когда существует слухи о Слай Купер 5 игра плавает вокруг.

Для тех, кто не следил за слухами, они появились в прошлом году, когда надежные источники информации заявили, что Слай Купер 5 находился в активной разработке. Самая последняя разработка исходила от лидера AccountNGT, который сказал, что это возможно Слай Купер 5 будет раскрыта во второй половине 2022 г. приуроченный к 20-летию франшизы.

Домен Слая Купера обновлен 4 числа на фоне слухов о возвращении с Игровые утечки и слухи

Лидеры также, кажется, думают, что оригинальный Слай Купер Разработчик Sucker Punch Productions не работает над игрой, а вместо этого она была поручена другой студии. Это имело бы смысл, так как считается, что Sucker Punch занят по слухам Призрак Цусимы продолжение и Воры во времени все равно была разработана другой студией. Тем не менее, фанаты должны воспринимать всю эту информацию с большой долей скептицизма, поскольку это новый Слай Купер игра не имела официального анонса.

Тем временем некоторые надеются, что это обновление веб-сайта означает, что Слай Купер 5 будет раскрыто в Мероприятие PlayStation State of Play на март 2022 г. . Sony подтвердила, что State of Play состоится в среду, 9 марта, в 14:00 по тихоокеанскому времени, и, хотя она не сказала, какие игры будут там, она сказала, что фанаты должны ожидать, что в первую очередь игры будут сделаны японскими студиями. Вполне возможно, что Слай Купер 5 может быть раскрыта на State of Play, особенно если она была передана японской команде разработчиков, но фанаты должны держать свои ожидания под контролем.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив