Цифровое мероприятие Monster Hunter объявило новые многообещающие подробности Sunbreak

После огромного успеха Мир охотников на монстров , Capcom обратила внимание на гибридную консоль Nintendo Switch. В то время как игроки пропустили последнюю игру франшизы, игроки Switch получили свой собственный эксклюзивный титул в Восход охотника на монстров . В игре была совершенно новая история, новые монстры и новые игровые механики, такие как возможность ездить на Паламуте и использовать Wirebugs для улучшения атак или быстрой навигации по миру .

Всего Восход охотника на монстров быстро стал еще одним большим успехом для Capcom, которая в итоге запустил игру на ПК в начале 2022 года . Релиз Steam разрешил одну из основных критических замечаний к версии Switch, которая касалась визуальных эффектов игры. Наряду с текстурами более высокого разрешения и визуальными эффектами 4K игроки на ПК наслаждались неограниченной частотой кадров, поддержкой сверхшироких дисплеев, голосовым чатом и многим другим. В то время как все игроки Monster Hunter Rise наслаждались множеством обновлений, фанаты продолжают с нетерпением ждать новостей о первом платном расширении, известном как Санбрейк .

Пообещав еще Monster Hunter Rise: Sunbreak новости Весны 2022 , Capcom наконец-то готовится сообщить подробности. В новом твите официальная учетная запись Monster Hunter в Твиттере сообщила, что 15 марта на официальном канале Monster Hunter Twitch состоится новое цифровое мероприятие. Поклонники могут ожидать 20 минут контента, связанного с Sunbreak, который Capcom дразнил, чтобы включать в себя раскрытие новых монстров, информацию об игровом процессе и многое другое.

[media=https://twitter.com/monsterhunter/status/1501107082099138560?ref_src=twsrc^tfw]

К сожалению, на этом подробности заканчиваются, оставляя фанатов гадать, когда выйдет платное расширение и сколько оно может стоить. В то время как Capcom сохранила большую часть Восход охотника на монстров новости были сведены к минимуму за последние несколько месяцев, это не помешало фанатам создать свой собственный список желаний функций и контента, включая поддержку Crossplay и Cross Save, что позволило бы владельцам Switch перейти на версию Steam и наоборот.

Хотя есть много вещей, о которых фанаты не знают, Capcom ранее подтвердила, что Monster Hunter Rise: Sunbreak будет масштабное расширение , аналогично Айсборн за Мир охотников на монстров . Поклонники, которые ждали более серьезных испытаний, наконец-то получат их с помощью квестов Master Rank. Расширение будет сосредоточено на Elder Dragon Malzeno, а также вернет классических монстров из истории серии, а также новые области охотников иЗона хаба. Естественно, со всеми этими монстрами, на которых можно охотиться в дополнении, у игроков также будет много нового снаряжения и доспехов для создания.

Восход охотника на монстров теперь доступна для ПК и Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив