Фанат Minecraft поделился веселой анимацией Curse of Binding

Как, пожалуй, самая популярная песочница в истории игр, Майнкрафт известна способностью своих игроков выходить за рамки возможного и предлагать одни из самых креативных идей, какие только можно себе представить. Обычно принимает форму сложных структур или программирования Редстоуна, Майнкрафт тем не менее, за всю историю игры творения принимали разные формы.

Иногда эти творения принимают форму фан-арта или художественного произведения, например потрясающее изображение Майнкрафт надзиратель это показывает его в гораздо более реалистичной и ужасающей версии. В реальности и в игре есть много примеров того, как игроки создают захватывающие дух произведения искусства, а некоторые строения также можно считать искусством из-за их сложности и красоты.

В других случаях творения принимают форму видео или анимации, и недавно пользователю Reddit vorpralbird пришла в голову блестящая идея создать анимацию, которая бы преуменьшала Майнкрафт эффект проклятия привязки. Очень похоже на на заказ Майнкрафт ролик , анимация vorpralbird была визуально приятной, а также технически впечатляющей.

Я сделал анимацию Curse of Binding с Майнкрафт

Для тех, кто далек от Майнкрафт , проклятие связывания — негативные чары, воздействующие на части снаряжения. Зачарование или проклятие делает так, что часть снаряжения нельзя удалить никакими средствами, кроме как в случае поломки предмета или смерти игрока. Хотя и не так страшно, как Майнкрафт моды ужасов , проклятие может быть невыносимой болью, если только игрок не захочет умереть и возродиться.

Веселье анимации вихревой птицы исходит из того, насколько опасным могло бы быть проклятие, если бы оно было сильнее, чем его нынешняя форма. В клипе vorpralbird у Стива есть пара штанов с проклятием, прикрепленным к его ногам. Вместо того, чтобы штаны просто прилипли к нему, штаны фактически заставляют Стива застрять на месте. Стив понимает, что не может двигаться, и пытается выпрыгнуть из штанов. Однако в процессе он теряет ноги, падая перед раздатчиком, который стреляет тыквой, на голове которой также находится проклятие. Это делает еще более подлую шутку из-за того, что экипированные тыквы не теряют прочности, подразумевая, что тыква навсегда застрянет на голове Стива.

Представления фанатов, такие как vorpralbird, не только забавны и впечатляющи, но и служат для сохранения Майнкрафт сообщество связано и сильно. Набрав почти 20 000 голосов, творение vorpralbird соперничает по популярности с невероятно Игра Майнкрафт Кальмар мост , показывая, что многим пользователям понравилась анимация. Комментарии внизу светились, показывая поддержку еще одному удивительному творению.

Майнкрафт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив