Киберпанк-ролевая игра The Ascent выйдет на PS4 и PS5

Восхождение — это дебютный релиз инди-студии Neon Giant, представляющий собой шутер Action-RPG с двумя джойстиками, который исследует антиутопический мир Велеса. У него яркая эстетика и дизайн, которые понравились некоторым геймерам, а неоновые огни контрастируют с грязным футуристическим местоположением. Игра была выпущена в прошлом году, но не обошлось без некоторых проблем во время запуска. Большинство из них вращались вокруг Восхождение Xbox Game Pass версии , но, несмотря на эти технические трудности, некоторым игрокам понравилось то, что было доступно в игре.

Восхождение был подписан как временный эксклюзив для Xbox Series X , хотя в прошлом году он также был выпущен с версией для ПК. Игра, поступившая в Xbox Game Pass, также способствовала ее популярности, поскольку сервис постоянно добавляет в сервис новые игры. С хитами ААА типа Алый Нексус к инди-играм, таким как эта игра, регулярно добавляемая в Game Pass, она стала популярной услугой для геймеров. Поскольку временная эксклюзивность игры почти подходит к концу, разработчик Neon Giant объявил, что очень скоро она появится на консолях Sony. .

Пока Рейтинг ESRB дразнил Восхождение выйдет на PlayStation , на YouTube был размещен официальный трейлер, в котором официально сообщалось, что игра выйдет на обеих консолях Sony. Разработчики игры, в том числе глава студии Neon Giant Аркейд Берг, сказали, что он «в восторге» от того, что представил бывший эксклюзив для этих консолей. «Мы начали делать The Ascent, потому что нам нравится делать игры, — сказал Берг. «Мы хотим поделиться тем, что мы сделали, с как можно большим количеством геймеров в надежде, что людям понравится играть в нее так же, как нам понравилось ее создавать».

Игроки, оформившие предварительный заказ на версии игры для PS4 и PS5 будет получать Эксклюзивное оружие до Восхождение , известный как RPEG 33. Это ракетная установка энергетического типа с уникальным лазерным прицелом. Лазерный прицел будет окрашен в синий цвет, чтобы соответствовать фирменной синей цветовой схеме PlayStation, которая также отражена в трейлере запуска игры.

Neon Giant также объявил о множестве новых DLC и обновлений, которые появятся в Восхождение версия для ПК. Одним из них является пакет DLC Cyber ​​Warrior, который даст им два новых оружия, новую тактику, скины для оружия, а также броню. Однако, что более важно, Восхождение получат бесплатный режим New Game Plus, который обещает быть гораздо более жестоким испытанием по сравнению с базовой игрой.

Восхождение уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. Версии для PS4 и PS5 будут запущены 24 марта 2022 года.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив