Фанат покемонов делает бумажные версии Дайанси и Мега Дайанси

Игра Freak и Покемон фанаты продолжают отмечать День покемонов в этом году, чествуя своих любимых покемонов, создавая фан-арты и придумывая лучшие стратегии для различных игр франшизы. Один Покемон Фанат решил создать несколько покемонов из бумаги, в том числе Дайанси и Мега Дайанси.

Пользователь Reddit CrafterWong недавно поделился своими бумажными версиями Pokemon Diancie и его Мега эволюция форма. Хотя Дайанси и Мега Дайанси недоступны в недавно выпущенном Pokemon Legends: Arceus , несколько Покемон фанаты выразили свой энтузиазм по поводу DIY, и с тех пор CrafterWong поделился своими шаблонами и обучающим видео. CrafterWong подтвердил, что бумажные поделки Diancie и Mega Diancie особенно сложны для начала, но у них есть информация о других покемонах, которых легче воссоздать с помощью этого художественного стиля.

По словам CrafterWong, Дианси легче изготовить, если соединить отдельные части вместе, начиная с головы, затем головного убора, тела, юбки Дианси и, наконец, дополнительных драгоценных камней для деталей. Чтобы сделать Дианси и Мега Дианси, Покемон фанатам потребуется стандартная бумага для принтера с принтером, чтобы использовать шаблоны CrafterWong, ножницы, клей, зубочистка, программа просмотра PDF, такая как Adobe, и программа под названием Pepakura viewer, чтобы увидеть, где размещены части готового продукта. Хотя многие из 3D модели покемонов могут быть созданы с использованием 3D-принтера с соответствующими нитями, CrafterWong заявила, что у них нет 3D-принтера для расширения своих поделок.

Я сделала Дианси и Мега Дианси из бумаги от покемон

Дианси — один из многих мифических покемонов, представленных в сериале, и он впервые был добавлен в растущий список Покемоны в 6 поколении с Покемон Х и У . Много Покемон фанаты также будут знакомы с Дайанси из фильма вышедшего в 2014 году. Покемон Фильм: Дайанси и Кокон Разрушения в котором Мифический Покемон играет важную роль. Впервые Дианси была приобретена в Покемон Х и У через событие, которое вознаградило его, в то время как другие Покемон игроки получили к нему доступ через Банк покемонов .

Дайанси — не первый покемон, которого CrafterWong создал из бумаги, поскольку в прошлом они демонстрировали других. В линейку бумажных покемонов CrafterWong входят все легендарные Покемон с Золото и Серебро , Октиллери, Снорлакс, Бластойз и Лапрас. Как и в случае с Diancie и Mega Diancie, CrafterWong опубликовал обучающие посты и видеоролики, объясняющие процесс их создания. В настоящее время неясно, какой Покемон CrafterWong будет воссоздавать с помощью бумаги, но художникв прошлом освещал другие франшизы, такие как Кирби , Растения против Зомби и Bloons Tower Defense .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив