Дата выхода стартовой игры Jackbox Party:

После разработки трех Ты не знаешь Джека названиях, Jackbox Games расширилась и начала выпускать сборники игр для вечеринок в 2014 году, которые оказались очень успешными. Они превращают игровую ночь в цифровой опыт, которым можно поделиться с друзьями в других местах. На данный момент выпущено восемь наборов для вечеринок, всего 40 различных игр для вечеринок Jackbox , некоторые гораздо более популярны, чем другие. Новичку в этой серии может быть сложно понять, какой пакет для вечеринок купить первым, поэтому Jackbox разрабатывает Стартер вечеринки Jackbox .

Самая последняя компиляция игры Набор для вечеринок Jackbox 8 , который вышел в октябре 2021 года и получил преимущественно положительные отзывы. Он содержит пять заголовков, в том числе Drawful Animate, обновленная версия одной из самых популярных игр Jackbox . Для игры в джекбокс требуется как минимум два человека, и, в зависимости от конкретного названия, может поддерживаться до 10 игроков и 1000 зрителей.

Стартер вечеринки Jackbox будет выпущен в неустановленную дату летом 2022 года и будет содержать три ранее выпущенные игры, которые, по мнению компании, станут верным хитом для игроков, как новых, так и старых. Хотя конкретные названия еще не раскрыты, Джекбокс пояснил, что Стартер вечеринки будет включать обновленные версии игр и будет включать французскую, итальянскую, немецкую и испанскую локализацию. Согласно Игры Джекбокс , Стартер вечеринки станет «светом для вашего бенгальского огня и сахаром для вашего печенья».

Разработчик, курирующий специальную коллекцию игр, которые предположительно являются одними из самых популярных, — отличная идея, особенно сейчас, когда уже есть восемь предыдущих выпусков и Пакет Jackbox Party 9 было объявлено на эту осень . Поскольку каждый набор продается по цене 2999 долларов США и содержит пять игр, с каждым годом новичкам становится все труднее решить, что купить. За прошедшие годы Jackbox Games уже выпустила несколько других пакетов, чтобы помочь людям, но теперь, когда их несколько, это усложняет задачу. К счастью, на некоторых платформах, таких как PlayStation 4 файл Набор для вечеринок Jackbox демо доступно.

Некоторые из самые популярные игры Джекбокс , например Drawful 2 Quiplash, и Фиббидж XL, также можно приобрести отдельно на определенных платформах. Но за 999 долларов может быть выгоднее купить специальный пакет Jackbox Party Pack, который включает эту игру. По общему мнению, каждый пакет обычно содержит по крайней мере один большой хит, который понравится всем игрокам, пару игр, успех которых зависит от людей, играющих в них, и, может быть, одну или две веселые, но не совсем захватывающие игры. отметка.

Стартер вечеринки Jackbox в настоящее время находится в разработке для выпуска летом 2022 года.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив