Объявлены бесплатные игры для PS Plus на март 2022 года, включая 4 игры

23 февраля - последняя среда месяца, а значит настало время PlayStation Plus подписчики узнают об очередной партии бесплатных игр. Как и ожидалось, Sony приоткрыла завесу над тем, что PS Плюс подписчики могут ожидать от сервиса в марте 2022 года. А благодаря паре бонусных бесплатных игр технически у подписчиков есть колоссальные четыре игры в марте вместо обычных трех.

Начиная со вторника, 1 марта, и до 4 апреля подписчики PS Plus могут претендовать на ARK: Survival Evolved , Призрачный бегун , Призрак Цусимы: Легенды и Team Sonic Racing . Призрачный бегун только для PS5 тогда как ARK: Survival Evolved и Team Sonic Racing являются предложениями PS4. Версия для PS5 и PS4. Призрак Цусимы: Легенды будет доступна подписчикам, чтобы претендовать на нее, а Sony продвигает ее как бонусную игру.

Еще одна игра будет доступна подписчикам PS Plus с 15 марта в форме Grand Theft Auto Online . Эта новая версия Grand Theft Auto Online — это собственная версия PS5 которая выпускается как отдельный продукт отдельно от Grand Theft Auto 5 . Похоже, у подписчиков PS Plus будет доступ только к Grand Theft Auto Online на трехмесячное окно вместо того, чтобы оставить его для своей коллекции, вероятно, поэтому он не был упомянут в объявлении о бесплатных играх PS Plus за март 2022 года.

Бесплатные игры для PS Plus, март 2022 г.

  • КОВЧЕГ: Эволюция выживания
  • Призрак Цусимы: Легенды
  • Ghostrunner (только для PS5)
  • Grand Theft Auto Online (доступно с 15 марта в течение трех месяцев)
  • Команда Sonic Racing

Для тех, кто может быть не знаком с другими бесплатными играми для PS Plus за март 2022 года, Призрак Цусимы: Легенды это Призрак Цусимы совместная многопользовательская игра . Аналогично Grand Theft Auto Online , Призрак Цусимы: Легенды является отдельным релизом, несмотря на то, что технически является многопользовательским компонентом существующей игры Призрак Цусимы . Некоторых подписчиков PS Plus может больше заинтересовать одиночная игра Призрак Цусимы опыт, но у кооперативного режима все еще есть свои поклонники.

Призрачный бегун , между тем, представляет собой экшн-платформер с эстетикой киберпанка, который получил в основном положительные отзывы во время своего первоначального выпуска, в то время как ARK: Survival Evolved — популярная многопользовательская игра на выживание с динозаврами. И, наконец, Team Sonic Racing это гоночная игра в стиле Марио Карт , но с персонажами Sega вместо Nintendo.

Бесплатные игры PS Plus за март 2022 года будут доступны с 1 марта, нотем временем у фанатов все еще есть шанс получить бесплатные игры PS Plus на февраль 2022 г. если они еще этого не сделали.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив