Серверы Destiny 2 снова в сети с очередью

Bungie выпустила Destiny 2 еще в 2017 году, и он продолжает развивать название живого сервиса с новым оружием, областями для исследования и исправлениями любых затянувшихся проблем. Подготовка к Королева-ведьма которое было выпущено сегодня, Bungie выполнила запланированное техническое обслуживание Destiny 2 который отключил серверы на ограниченное время.

Destiny 2 сбои произошли одновременно по всему миру, при этом на некоторых игроков ожидание обслуживания больше повлияло из-за его времени, чем на других, в зависимости от их часового пояса. Как Destiny 2 серверы возвращаются в сеть, игроки могут ожидать очереди, которая становится длиннее в зависимости от платформы, на которой они играют в игру, и несколько поклонников PlayStation сообщают о проблемах с подключением.

Банги предупредил Destiny 2 игроков о сегодняшнем техническом обслуживании Королева-ведьма загодя и заявил о необходимости технического обслуживания при подготовке многопользовательского FPS к выпуску расширения. Destiny 2 Сезон The Lost завершится сегодняшним техническим обслуживанием, поскольку фанаты, ожидающие в очереди, ожидают появления нового контента в FPS с Season of the Risen, который начался сегодня вместе с Королева-ведьма . При запуске Destiny 2 после сегодняшних технических работ игроки должны будут обновить клиент до патча 4.0.0.1 который предлагает бесплатный контент Season of the Risen рядом с платным Королева-ведьма DLC.

[media=https://twitter.com/BungieHelp/status/1496183013113315337?ref_src=twsrc^tfw]

Размер файла обновления 4.0.0.1 зависит от того, на какой платформе установлен плеер. Обновление занимает около 74 ГБ на PS4. Сезон Восставших включает в себя два классических Судьба Горнило карты, множество изменений Гамбита, новый сюжетный контент, балансировка для Королева-ведьма , и больше. Новый Destiny 2 сезон приносит тонны бесплатного контента в Destiny 2 которые теперь могут исследовать игроки, но Королева-ведьма добавит еще больше к названию Bungie по цене. Присоединение ко многим другим изменениям в Destiny 2 с Королева-ведьма Расширение включает в себя новое экзотическое оружие и доспехи, открытые области для исследования и рейд под названием «Клятва ученика».

Какой-то Destiny 2 игроки испытывают проблемы с подключением к игре с момента запуска режима обслуживания, в то время как другие сообщают о случайных отключениях, из-за чего им снова приходится стоять в очереди. В дополнение к этим проблемам некоторые фанаты замечают возможную связь между Destiny 2: Королева-ведьма загрузочный экран и их технические проблемы. В настоящее время неясно, как долго Destiny 2 будут затронуты техническим обслуживанием, но игроки могут ожидать очереди в течение дня после загрузки обновления 4.0.0.1.

Destiny 2 теперь доступно для Google Stadia, ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив