Обновление состава NHL от 22 февраля увеличивает общий результат шести игроков

Поскольку до конца сезона НХЛ осталось два месяца, EA Sports объявляет о февральском обновлении состава в НХЛ 22 , с корректировками общих результатов шести игроков. А общий счет игрока может измениться на , на основе их реальной производительности, и переход в цифровой мир, где это влияет на их базовую статистику.

Шесть игроков в группе «поднявшихся» — Назем Кадри, Джек Хьюз, Джордан Кироу, Мэтт Болди, Джонатан Юбердо и Кирилл Капризов, и их очки и конкретные характеристики получат усиление в игре после обновления. Хотя в спортивных играх нередко корректируются рейтинги, игры типа НХЛ 22 и Шоу Главной лиги бейсбола могут увеличиваться или уменьшаться в зависимости от индивидуальной производительности или в некоторых случаях, когда разработчики корректируют оценку, которая могла быть выше или ниже.

Вряд ли кого-то удивит, что эти шесть игроков были включены в обновление, поскольку пятеро из них участвовали в Матче всех звезд НХЛ в этом году, а Болди был лишним. В то время как в настоящее время в нет выпадающих игроков с точки зрения игроков. НХЛ 22 которые оцениваются слишком низко или слишком высоко, как вся команда Washington Wizards в НБА 2К21 , фанатам хоккея приятно, что EA Sports уделяет большое внимание каждому игроку. Рейтинги всегда зависят от мнения игроков, и хотя не все могут быть довольны внутриигровой статистикой, самое последнее обновление является хорошим показателем того, что EA Sports уделяет пристальное внимание действиям лиги.

Жирный имеет тенденцию вверх с самым большим увеличением его рейтинга, перемещаясь с 78 до 81 в то время как Капризов поднимается с 88 до 90 в самом последнем обновлении, которое получило похвалу от онлайн-сообщества. Капризов, действующий новичок 2021 года, завершает свой первый сезон в НХЛ выдающимся второкурсником. Его товарищ по команде Болди, сам новичок, до сих пор набирает очки за игру и является одним из ярких очков Minnesota Wild. Будет интересно увидеть будущие обновления, ведущие к плей-офф Кубка Стэнли, и получат ли они еще одно обновление состава как в НФЛ с Мэдден 22 в преддверии Суперкубка этого года.

  • Мэтт Болди, Миннесота Уайлд — с 78 по 81
  • Джек Хьюз, «Нью-Джерси Девилз» — с 84 по 85
  • Джордан Кироу, Сент-Луис Блюз — с 85 по 87
  • Назем Кадри, «Колорадо Эвеланш» — с 86 по 88
  • Кирилл Капризов, Миннесота Уайлд — с 88 по 91
  • Джонатан Юбердо, «Флорида Пантерз» — с 90 по 91 год

НХЛ 22 можно играть на Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив