Анонсирован кроссовер PUBG: Mobile и Black Lagoon

Lightspeed и Quantum Studios от Tencent объявили о следующем важном перекрестном событии для PUBG: Мобильный , портативная портативная версия популярного шутера Battle Royale. Пока последний майор PUBG: Поля сражений обновление представило переработанный режим выживания зомби , это последняя PUBG: Мобильный обновление будет включать в себя эксклюзивные тематические предметы, основанные на одной из самых известных аниме-франшиз.

Для непосвященных бесплатная мобильная игра PUBG: Мобильный 100 игроков сражаются друг с другом на огромной открытой карте острова. Разоряя свое окружение, игроки могут загрузить оружие и боеприпасы, разбросанные повсюду, а также носимые предметы, такие как броня. Эта простая, но захватывающая предпосылка сделала PUBG: Мобильный вирусный хит среди геймеров . Однако, чтобы геймплей оставался свежим для опытных игроков, разработчики постоянно обновляли игру бесплатными частями DLC, некоторые из которых PUBG: Мобильный не видел недостатка в бесчисленных совместных проектах и ​​дополнениях к игре.

СВЯЗАННО: Разработчик PUBG Krafton нанимает сотрудников для необъявленного проекта UE5 AAA

Теперь, как и в случае с различными Человек-Паук -тематический контент добавлен в Fortnite недавно, PUBG: Мобильный также подтвердил, что появится больше контента для совместной работы. Согласно PUBG: Мобильный официальном сайте, игроки со всего мира могут подготовиться к просмотру криминального и триллерного аниме-сериала Черная Лагуна пробиться в игру .

К счастью, почти как предыдущий PUBG: Мобильный кроссовер с K-pop группой Blackpink , обновление будет включать в себя эксклюзивные скины событий, которые будут «стильными и крутыми», в соответствии с нуарной иконографией оригинального материала манги. Хотя, кроме подведения итогов игры и общего сюжета Черная Лагуна , разработчики довольно молчаливы в отношении специфики контента. Сайт предоставляет очень минимальную информацию о том, что будет в обновлении, поскольку ограничения «скоро» охватывают всю страницу.

Вдобавок ко всему, сотрудничество выглядит строго эксклюзивным для Японская версия PUBG: Мобильный потому что подробности об этом обновлении доступны только на сайте PUBG MOBILE JAPAN, а не PUBG NORTH AMERICA. Тем не менее, Lightspeed утверждает, что поклонники Черная Лагуна и игроки смогут изучить кроссовер, когда он выйдет в марте 2022 года.

Таким образом, учитывая, что деталей этого кроссовера в данный момент не хватает, геймеры могут только ждать потенциальных объявлений, чтобы увидеть, как именно это происходит. Несмотря на это, доступной информации должно быть достаточно для многих поклонников аниме, чтобы быть в курсе.по крайней мере заинтригован тем, что может прийти к PUBG: Мобильный .

Поля сражений PUBG в настоящее время доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 Stadia и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив