Легенда файтингов Daigo Held Back Street Fighter 6 Reveal

Со многими файтингами часто связана легенда о профессиональных игроках. Для Мортал Комбат и Несправедливость франшиза, легендой которой является SonicFox, а для Уличный боец ​​ В франшизе мало кто держит статус Дайго Умехары, который, пожалуй, наиболее известен своей способностью идеально блокировать комбо Чун-Ли из 17 ударов, прежде чем выиграть игру в 2004 году. Почти двадцать лет спустя, Дайго — известный член Стрит Файтер и сообщества файтингов , и до сих пор принимает участие в турнирах.

Одним из таких турниров стала выставка файтингов Capcom Pro Tour, где Дайго в финале сразился с Кавано. Этот матч был бы замечательным для многих, так как закончился классическим возвращением Дайго, если бы не тот факт, что Дайго держался за игру и оттягивал ее назад, что означало объявление от Уличный боец ​​6 было отложено.

Многие ожидали анонса Стрит Файтер 6 прийти в конце обратный отсчет на официальном сайте Capcom . Хотя были и другие теории о том, к чему приведет обратный отсчет, например, DLC для Обитель зла: Деревня , со временем стало ясно, что наиболее вероятным событием будет объявление Стрит Файтер 6 . После шести лет и двух крупных обновлений пришло время попрощаться с Стрит Файтер 5 также.

[media=https://twitter.com/HiFightTH/status/1495628711563231234?ref_src=twsrc^tfw]

Наконец, после того, как Дайго и Кавано завершили свой матч, турнир завершился, и Capcom смогла показать тизер Стрит Файтер 6 . В нем был изображен громоздкий Рю, готовый встретиться с Люком, который был 45-м и последним персонажем, добавленным в Стрит Файтер 5 . Учитывая, что Люка дразнили, что он будет в сиквеле, для него имеет смысл появиться в трейлере вместе с культовым Рю. Поклонники были взволнованы, увидев трейлер, хотя им запомнился тот факт, что Дайго заставил их ждать дольше, чем ожидалось.

Один фанат написал: «Это первый раз, когда я приветствовал поражение Дайго», в то время как другие хвалили его игру, называя его «богом» и «козлом». Наряду с первоклассной игрой Дайго и Стрит Файтер 6 Объявление, поклонники Capcom также были рады представить «Capcom Fighting Collection», которая представляет собой антологию из 10 классических игр, включая полный Темные охотники серия . Capcom Fighting Collection будет доступна 24 июня для PS4 Nintendo Switch, Steam и Xbox One.

Стрит Файтер 6 в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив