Zombie Army 4 Season Pass One бесплатно на нескольких платформах

Армия зомби 4: Мертвая война фанатам, возможно, придется загрузить свою копию еще раз, так как первый сезонный абонемент для игры теперь доступен бесплатно на каждой платформе.

Армия зомби 4: Мертвая война является последним Снайперская элита спин-офф от Rebellion Developments, и он быстро стал фаворитом фанатов. В игре игроки продолжают битву с нежитью, начавшуюся в Армия зомби Трилогия . Для игры не было недостатка в DLC, и на данный момент можно приобрести в общей сложности три сезонных абонемента. Season Pass One включает в себя три дополнительных уровня кампании (Terror Lab, Blood Count и Deeper than Hell), в которые можно играть в одиночку или в кооперативе с тремя друзьями.

Первый сезонный абонемент также содержит новых врагов, которые отличаются от тех, что были в основной игре, и, к счастью, включает в себя новое оружие для борьбы с ними, такое как дробовик. Он также содержит две карты режима Орды, The Undead Wood и Caged Fear, а также новые забавные косметические предметы, включая наряды и скины для оружия. Rebellion сделал Season Pass One бесплатным для всех платформ, включая Epic Games и Steam, PlayStation, Xbox и Stadia. . Это приятный сюрприз для всех, кто прошел через весь Армия зомби 4: Мертвая война кампания , на полное прохождение которого может уйти 10-20 часов.

[media=https://twitter.com/zombiearmy/status/1494325825516171266?ref_src=twsrc^tfw]

Армия зомби 4: Мертвая война также в настоящее время доступен как часть Xbox Game Pass или PC Game Pass, предоставляя геймерам простой путь, чтобы играть в тонну контента бесплатно. Любой, у кого его нет, также может найти базовую игру со скидкой 70% в Steam. Армия зомби 4 определенно не тот, кто будет спать на , и этот бесплатный выпуск сезонного абонемента может стать отличным шансом для игроков опробовать его с друзьями, чтобы получить все возможности совместной игры.

Если игроки хотят большего, Zombie Army 4: Season Passes Two и Три по-прежнему доступны для покупки, и оба предлагают одинаковое количество дополнительного контента. Игра тоже установлен для выпуска на Nintendo Switch Приходите 26 апреля для всех, кто хочет взорвать несколько зомби на ходу, давая геймерам еще одну возможность опробовать интересную игру Rebellion.

Армия зомби 4: Мертвая война уже доступна на ПК, PS4 Stadia и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив