Как исправить Minecraft «Не удалось подключиться к серверу»

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как исправить ошибку Minecraft Не удалось подключиться к серверу. Играйте в одну из самых популярных видеоигр в мире.

Minecraft — одна из самых популярных видеоигр в мире. Это игра, которая позволяет вам строить, исследовать и создавать свой собственный мир. Однако бывают случаи, когда вы можете столкнуться с такими проблемами, как «не удалось подключиться к серверу». Это может быть неприятной проблемой, особенно если вы пытаетесь играть с друзьями. К счастью, существует множество различных решений этой проблемы. В этой статье мы рассмотрим несколько наиболее эффективных способов исправить «не удалось подключиться к серверу» в Minecraft.

Исправление 1: выйдите и снова откройте Minecraft

Первое решение, которое стоит попробовать, — это просто выйти и снова открыть Minecraft. Это быстрое и простое решение, которое часто решает проблему.

  • 1. Выйти из игры/сервера: Если вы в данный момент находитесь в игре или на сервере, выйдите из него.
  • 2. Закройте лаунчер Майнкрафт: Для этого можно использовать диспетчер задач. Убедитесь, что все экземпляры лаунчера закрыты.
  • 3. Снова открыть лаунчер: После закрытия лаунчера снова откройте его.
  • 4. Зайти в игру/сервер: Наконец, присоединитесь к игре или серверу, к которому вы пытались подключиться. Это должно решить проблему.

Исправление 2: войдите в альтернативную учетную запись Minecraft

Объявление

  • 1. Откройте лаунчер Майнкрафт: Запустите программу запуска Minecraft, как обычно.
  • 2. Щелкните раскрывающийся список своей учетной записи: В правом верхнем углу панели запуска щелкните раскрывающийся список своей учетной записи.
  • 3. В раскрывающемся меню выберите «Выйти»: После того, как вы щелкнули раскрывающееся меню, выберите «Выйти» из раскрывающегося меню.
  • 4. Нажмите «Добавить учетную запись»: После выхода нажмите «Добавить учетную запись».
  • 5. Войдите в свою альтернативную учетную запись Minecraft, используя Microsoft/Mojang: Наконец, войдите в свою альтернативную учетную запись Minecraft, используя Microsoft/Mojang. Это должно позволить вам подключиться к серверу без каких-либо проблем.

Исправление 3. Войдите в систему, используя лицензию Minecraft/Mojang

Если у вас возникли проблемы с подключением к серверу, для которого требуется лицензия, вы можете попробовать войти в систему, используя лицензию Minecraft/Mojang.

  • 1. Авторизоваться с лицензией Minecraft/Mojang в пункте меню «Аккаунты»: Откройте программу запуска Minecraft и перейдите к пункту меню «Учетные записи». Войдите, используя ваш Minecraft/Mojangлицензия.
  • 2. Присоединиться к серверу, который разрешает взломанные версии/не проверяет наличие лицензий: После того, как вы вошли в систему, попробуйте присоединиться к серверу, который разрешает взломанные версии или не проверяет наличие лицензий. Это должно позволить вам подключиться к серверу без каких-либо проблем.

Исправление 4. Установите для параметра «Онлайн-режим» значение «Ложь»

Если ни одно из вышеперечисленных решений не работает, вы можете попробовать установить «Онлайн-режим» на «Ложь».

  • 1. Зайдите в основную папку вашего сервера Minecraft: Откройте основную папку вашего сервера Minecraft.
  • 2. Откройте файл server.properties > Online-Mode > установите значение «False»: Открыв файл server.properties, найдите параметр «Online-Mode» и установите для него значение «False».
  • 3. Сохраните файл и перезапустите сервер: Наконец, сохраните файл и перезапустите сервер. Это должно позволить вам подключиться к серверу без каких-либо проблем.

Существует несколько различных способов исправить «не удалось подключиться к серверу» в Minecraft. Если вы столкнулись с этой проблемой, попробуйте выйти и снова открыть Minecraft, войти в другую учетную запись Minecraft, войти с лицензией Minecraft/Mojang или установить «Онлайн-режим» на «Ложь». С помощью этих решений вы сможете подключиться к серверу и наслаждаться игрой с друзьями.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив