Инсайдер обсуждает следующее большое открытие Avowed, дата выхода

Без сомнения, Принят находится на вершине списка самых ожидаемых эксклюзивов Xbox для многих геймеров. Хотя официально известно не так уж много, но его трейлер сделал то, что маркетинг делает лучше всего, и создал массу шумихи. Многие сравнивали его с Скайрим , предполагая, что если Внешние миры — это мнение Obsidian Entertainment о Фоллаут , затем Принято это что до Скайрим .

Это недавно всплыло в разговоре между ютубером Боксенбергером и репортером Windows Central/Microsoft Insider Джезом Корденом. Во время стрима на канале бывшего Корден обсудил Принято до некоторой степени и того, что он ожидает, основываясь на кадрах, которые он видел, а также о возможных разоблачениях и дате выпуска.

Jez видел сборку Принято это восходит к, как он приближается, к маю или около того прошлого года. Это имеет смысл, как сказал Джош Сойер из Obsidian Entertainment Признанный, The Outer Worlds 2 , а его проект был в игровом состоянии . Джез, как видно из видео ниже, обсуждает некоторые из Живых Земель, магию Принято , а также стелс, воин и дальний бой. В частности, из-за того, насколько хорош Принято посмотрел в сборке, которую он видит, он ожидает большего от игры в этом году и в следующем. Это можно увидеть на отметке времени 1:12 ниже.

В частности, он считает, что фанаты увидят Принято этот год. Первоначально это казалось маловероятным, так как многие считали, что это будет выпуск середины 2020-х годов, особенно как Старфилд будет доминировать в этом праздничном сезоне для Xbox , но Корден считает иначе, основываясь на том, что он видел. Это означает, что у Microsoft может быть большой E3 с Старфилд и Принято занимает центральное место, и это особенно верно, если прогноз Кордена о дате выхода точен.

Основываясь на том, что он видел, количестве разработчиков в Obsidian и других факторах, Корден считает, что Принято выйдет в первом или втором квартале 2023 года. Если да, то Старфилд и Принято вполне может стать тем двойным ударом, который понадобится Microsoft в конце 2022/2023 года. Это еще предстоит выяснить, тем более что разработка — это трудоемкий процесс, даже если не считать пандемии, но это будет означать больше маркетинга и новость от Принято максимум через несколько месяцев.

Оба Принято и Старфилд в похожей обуви. На самом деле мало что известно об обеих играх, но фанаты все еще в восторге. Это говорит об их превосходном, хотя и ограниченном, маркетинге, а также о родословной таких студий, как Obsidian Entertainment и Bethesda. И если эти студии и все те, которые Microsoft приобрела за последние годы, продолжат выпускать превосходные игры даже в чистом виде, то поколение Xbox Series X будет вспоминаться гораздо с большей любовью, чем поколение Xbox One.

Принято являетсяв разработке для ПК и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив