Street Fighter сотрудничает с мобильной игрой King of Fighters

Файтингам не привыкать к кроссоверам и гостевым персонажам в своем списке. Это распространяется даже на спин-оффы их франшиз, такие как мобильная ролевая игра SNK Король бойцов All Star . Выпущенная в 2018 году, эта бесплатная мобильная ролевая игра beat-em-up объединяет множество персонажей из библиотек SNK, в том числе саги от КОФ основные входные игры . В то время как многие персонажи из франшизы, такие как Май Ширануи, Кё Кусанаги и Терри Богард, были игровыми персонажами, Все звезды иногда имеет перекрестные события.

было проведено множество ограниченных по времени событий. Король бойцов All Star , видя, как он пересекается с другими франшизами видеоигр. Некоторые из наиболее известных франшиз видеоигр, которые сотрудничали с этой игрой, включают Мертвый или живой , Виновное снаряжение и Теккен . Также присутствовали некоторые кроссоверы этой игры, не связанные с видеоиграми, причем одно из совместных проектов было даже с WWE, с игровыми версиями известных рестлеров, таких как Джон Сина, Гробовщик и Дуэйн «Скала» Джонсон . Последнее сотрудничество с Все звезды будет с коллегами по франшизе файтингов Стрит Файтер .

Первый промо-арт этого события за Король бойцов All Star был размещен на специальном сайте разработчика Netmarble, где представлены лица каждой соответствующей серии. Кё Кусанаги и Рю можно увидеть стоящими спиной к солнцу, а на заднем плане видна классическая сцена замка Сузаку. В будущем в этой мобильной игре появятся шесть персонажей из Street Fighter.

[media=https://twitter.com/KOF_ALLSTAR/status/1494192385919799297?ref_src=twsrc^tfw]

На тизер-сайте уже показаны три из этих персонажей, которые появятся в Король бойцов All Star , одним из которых был странствующий воин Рю. Стрит Файтер Постоянный агент Интерпола Чун-Ли также можно будет играть в двух вариантах. В одном Чун-Ли одета в ее классический наряд, в то время как другой наряд основан на ее более молодой внешности в Street Fighter Alpha, известный как вариант ностальгии. Мероприятие начнется 15 марта, предварительная регистрация уже открыта.

Это не первый раз, когда эти крупные франшизы файтингов сотрудничают, поскольку уже были кроссоверы, такие как Капком против. СНК 2 еще в 2001 и SNK vs. Capcom: Матч тысячелетия . Это впервые с 2007 года. SNK vs Capcom: Card Fighters DS где пересеклись эти два легендарных бойца. Это событие имеет довольно примечательное время с Король бойцов 15 выйдет в этом году и Стрит Файтер также отмечает свое 35-летие.

Король бойцов All Star уже доступен на мобильных устройствах Android и iOS, версия для ПК находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив