Dead Island 2 может выйти уже в марте 2023 года

Мертвый остров 2 выпустила свой первый трейлер еще в 2014 году, объявив, что продолжение популярной игры про зомби Мертвый остров который был выпущен еще в 2011 году. Было несколько других игр, связанных с Мертвый остров франшиза, например Мертвый остров: Риптайд , хотя основное продолжение игры еще не выпущено. Игра получила неоднозначную реакцию критиков, сославшихся на ошибки игрового процесса и технические проблемы, которые широко распространены в игре, однако она по-прежнему хорошо себя зарекомендовала с точки зрения продаж: было продано более 5 миллионов копий.

Жанр игр про зомби был невероятно популярен еще в начале 2010-х годов с такими названиями, как Call of Duty Zombies, Left 4 Dead 2 и Ходячие мертвецы давая игрокам разнообразный опыт инфекционного апокалипсиса. Тем не менее, популярность уникальных игр про зомби по-прежнему высока, о чем свидетельствует высокие показатели продаж Dying Light 2 . Как Умирающий свет Серия предлагает такой же открытый опыт одиночной игры, как и оригинальная Мертвый остров , многие задаются вопросом, где анонсированный сиквел той игры.

Помимо периодических подтверждений издателя Deep Silver о том, что игра все еще находится в разработке, новостей было мало. Мертвый остров 2 с 2014 года. У игры было несколько разработчиков, хотя теперь кажется, что игра может быть выпущена, поскольку в последних новостях говорится, что Мертвый остров 2 развитие идет хорошо. Embracer Group, компания, в настоящее время отвечающая за Deep Silver, недавно провела собрание акционеров, на котором у компании спросили о статусе игры. Генеральный директор Embracer Ларс Вингефорс сказал: «Я не могу говорить о Dead Island 2 потому что издатель не объявил об этом».

Хотя этот обмен ничего прямо не подтвердил, он подразумевал, что Мертвый остров 2 уже не за горами, и все, что требуется, — это объявление от издателя Deep Silver. По словам инсайдера Тома Хендерсона, Мертвый остров 2 ожидается, что он выйдет в любое время между концом 2022 и началом 2023 года, положив конец девятилетнему ожиданию, которое терпели многие фанаты. Учитывая недавний успех вышеупомянутого Dying Light 2 хотя, Мертвый остров 2 вероятно, придется создать некоторую разницу между собой и прежней игрой.

Хотя Подтверждение Deep Silver об активной разработке Мертвый остров 2 никогда не внушали особого доверия, новости и спекуляции вокруг игры теперь указывают на то, что ожидание, возможно, наконец подходит к концу. Все, что нужно сейчас, это подтверждение самого издателя.

Мертвый остров 2 находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив