Как получить Меч Нефритового Дракона в Dead Island 2

Не смотрите дальше! В нашем руководстве вы найдете всю необходимую информацию о том, как получить меч нефритового дракона в Dead Island 2. 

Dead Island 2 — игра, известная своим динамичным геймплеем и захватывающими боевыми сценариями. Одним из самых захватывающих аспектов игры является разнообразие оружия, которое игроки могут получить, чтобы помочь им пережить зомби-апокалипсис. Одним из таких видов оружия является Меч Нефритового Дракона, мощное оружие ближнего боя, которое можно получить, выполнив побочный квест в игре. В этом руководстве мы пошагово расскажем, как получить Меч Нефритового Дракона в Dead Island 2.

В поисках NPC Сары Шепард

Первый шаг к получению Меча Нефритового Дракона — найти NPC Сару Шепард. Ее можно найти в южной части карты, недалеко от стартовой точки игрока на пирсе Санта-Моники. Побочный квест, необходимый для получения меча, нелегко заметить, поэтому игрокам нужно будет внимательно следить за ним.

Выполнение квеста

«Ужас звука», этап 7.

Объявление

  • Очистить область: Первый шаг — очистить территорию от любых зомби. Это даст игрокам четкий путь к цели.
  • Получить устройство: Цель квеста — достать устройство из соседнего здания. Игрокам нужно будет пробиться сквозь волну зомби, чтобы добраться до здания.
  • Защитите устройство: как только игроки получат устройство, им нужно будет защитить его от роя зомби. Это может быть непросто, но игроки могут использовать ловушки и другое оружие, чтобы упростить задачу.
  • Вернуть устройство: Как только игроки успешно защитят устройство, им нужно будет вернуть его NPC Саре Шепард, чтобы завершить квест.

Получение Меча Нефритового Дракона

После завершения квеста The Terror of Sound Stage 7 игроки будут вознаграждены Мечом Нефритового Дракона. Это мощное оружие ближнего боя, которое наносит значительный урон зомби. Он также невероятно прочен, что делает его отличным оружием для длительных боевых сценариев. Уникальный дизайн меча и сложные детали делают его желанным оружием для любого игрока Dead Island 2.

В заключение, получение Меча Нефритового Дракона в Dead Island 2 — сложный, но полезный процесс. Выполнив квест The Terror of Sound Stage 7 и вернув устройство NPC Саре Шепард, игроки получат в награду мощное оружие, которое поможет им пережить зомби-апокалипсис. Итак, берите свое оружие, подготовьте свои боевые стратегии и не забывайте держать глаза открытыми для квеста «Меч Нефритового Дракона»!



Как разблокировать сейфы в Dead Island 2

Как получить боевой клич в Dead Island 2 Как получить Меч Нефритового Дракона в Dead Island 2 Как отключить маглоки в Dead Island 2 Как получить легендарную автоматическую винтовку Bodycount в Dead Island 2 Как получить клей в Dead Island 2 Как отключить вертикальную синхронизацию в Dead Island 2 Как исправить неработающую совместную игру в Dead Island 2 Как получить ключи ландшафтного дизайнера в Dead Island 2 Все песни и исполнители Dead Island 2 - Саундтрек Как открыть двери маглоком в Dead Island 2 Где найти ключ от тайника с военными припасами в Dead Island 2 Где найти ключи почтальона в Dead Island 2 Как исправить загрузку Dead Island 2 в процессе загрузки Issue Где найти все ключи от сейфа в отеле Гальперин в Dead Island 2 Как исследовать бассейн отеля в Dead Island 2 Как проверить статус сервера Dead Island 2 Где найти ключ от комнаты персонала Джо в Dead Island 2 Как исправить ошибку «Не удалось присоединиться к сеансу» в Dead Island 2 проверьте сетевое подключение Как исправить проблемы со звуком в Dead Island 2 Dead Island 2: Сравнение разных игровых персонажей Где взять ключи от сейфа в Dead Island 2 Как использовать Scope в Dead Island 2 Лучший персонаж для начала в Dead Island 2 Как получить легендарную кувалду Emma’s Wrath в Dead Island 2 Как получить легендарные кастеты в Dead Island 2 Как стать легендарным игроком Big ShotРевольвер в Dead Island 2 Лучшее оружие ближнего боя в Dead Island 2 Как исправить ошибку MLB The Show 23 Challenge Failed Как получить боевой клич в Dead Island 2 Как разблокировать сейфы в Dead Island 2 Как получить криперов в Minecraft Legends Как отключить маглоки в Dead Island 2 Как увидеть шаги в Fortnite
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив