Cyberpunk 2077: где найти кишки Ребекки для дробовика

После показа Cyberpunk Edgerunners на Netflix разработчики Cyberpunk 2077 решили включить в игру пасхалку из сериала. Это пасхальное яйцо представляет собой дробовик Ребекки Гатс. Мало того, что оружие выглядит круто, оно еще и оправдывает свое название.

Если вы заинтересованы в получении этого оружия, вы можете ознакомиться с этим руководством.

Cyberpunk 2077: где найти кишки Ребекки для дробовика

К сожалению, вы не сможете найти Ребекку в игре. Пистолет - единственное, что осталось в память о ней. Чтобы найти Гатса, вам просто нужно отправиться в Мемориальный парк на площади Корпо. Оттуда ищите куст посреди площади.

Добравшись туда, вы заметите трех монахов, стоящих на коленях на полу. Просто пройдите мимо них налево, и тогда вы сможете заметить дробовик на земле рядом с кустом.

Теперь вам может быть интересно, что именно делает это оружие уникальным. Ну, на самом деле у него есть уникальный модификатор, который в основном заставляет его отравлять ваших врагов. Он также может выстрелить тремя снарядами, которые срикошетят, что позволит вам нанести еще больший урон.

Мало того, оружие Guts также может предотвратить урон от падения. По сути, это позволяет вам прыгать с высоких зданий без каких-либо повреждений. Однако это не пассивная способность.

Вместо этого вы должны выстрелить из дробовика в землю прямо перед тем, как попасть в него. На самом деле это сильная отдача дробовика, которая заставляет ваше тело ненадолго зависнуть в воздухе прямо перед тем, как вы упадете.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив