Pokemon Bank закроется в следующем году

Покемон В течение многих лет франшиза оказывала огромное влияние на мир, но не все ее услуги могут существовать вечно. Хотя отдельные игры могут быть вечными, некоторые части франшизы требуют постоянного обслуживания, и кажется, что Nintendo готовится отключить одну из них. Банк покемонов Приложение больше не будет доступно для загрузки после следующего года.

Банк покемонов — популярное приложение для Nintendo 3DS, которое позволяет игрокам хранить и передавать до 3000 покемонов из любых игр для Nintendo 3DS. Этот список включает в себя Хоэнн переделывает Покемон Омега Руби и Альфа Сапфир а также Покемон Х и Д , которая познакомила геймеров с регионом Калос.

Версии для Wii U и Nintendo 3DS файла Nintendo eShop будет закрыт в марте 2023 года, и похоже, что Банк покемонов будет следовать их примеру. Тем не менее, игроки сначала смогут воспользоваться всеми преимуществами приложения бесплатно. Банк покемонов обычно стоит 499 доллара в год за использование, но, по-видимому, приложение будет бесплатным после закрытия интернет-магазина. Конечно, геймеры больше не смогут загружать приложение после закрытия интернет-магазина, а это означает, что заинтересованные игроки должны загрузить его как можно раньше.

Банк покемонов была неоценима для давних поклонников сериалов, которые хотели перенести покемонов из более ранних игр в более свежие. В сочетании с аналогичный сервис Дом покемонов , геймеры могут переносить покемонов из игр Nintendo 3DS в игры Switch, такие как Меч покемонов и Щит . Теперь, когда Nintendo eShop закрывается, дни этого партнерства сочтены. Однако Nintendo утверждает, что приложение должно продолжать работать некоторое время даже после закрытия интернет-магазина. Если геймеры загрузили его на Nintendo 3DS, они должны иметь бесплатный доступ к его функциям после закрытия интернет-магазина.

Как сообщается, фактическая покупка не потребуется использовать Банк покемонов после закрытия версии eShop для Nintendo 3DS. Заинтересованные геймеры могут просто загрузить приложение сейчас и оставить его бездействующим до закрытия магазина. В настоящее время неясно, как долго Банк покемонов будет доступен бесплатный сервис, но появляется твит на японском языке, в котором говорится, что приложение будет доступно бесплатно в течение фиксированного периода времени. Другими словами, геймеры, которые хотят воспользоваться этой сделкой, должны перемещать своих покемонов как можно быстрее.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив