Сравнение изображений Cyberpunk 2077 показывает большое обновление графики

Спорный Киберпанк 2077 получил шаткий прием с момента его дебюта в декабре 2020 года. В конце концов, то, что должно было быть захватывающим опытом, вымощенным эстетикой слияния антиутопии и неона, страдало только от непрекращающихся проблем, ломающих игру, которые не оставили ничего, кроме горького вкуса для игроков которые надеялись на изысканное приключение. Тем не менее, разработчик CD Projekt Red пытается установить рекорд как последний майор Киберпанк 2077 обновление добавляет множество улучшений , включая потрясающие графические изменения, которые вдыхают в игру новую жизнь.

Для непосвященных CD Projekt Red выпустила файл массивный новый патч для Киберпанк 2077 который только что вышел в эфир. К счастью, ясно, что студия усердно работала над тем, чтобы игровой процесс был лучше, чем когда-либо прежде, поскольку обновление охватывает почти все аспекты огромного игрового мира Найт-Сити. Список указанных исправлений включает в себя настройки поведения ИИ для перебалансировки навыков, добавления дополнительных элементов в мир и капитального ремонта механики вождения.

СВЯЗАННО: Трофеи Cyberpunk 2077 для PS4 не будут перенесены на PS5

Короче говоря, Night City наконец-то ожил и очень похож на то, что CD Projekt Red показал в течение Киберпанк 2077 Демонстрация E3 2018 . Хотя из всех долгожданных дополнений фанаты в основном обратили внимание на последние графические изменения. Чтобы подкрепить это мнение, пользователь Reddit ipod117 опубликовал коллекцию игровых скриншотов, на которых сравниваются наиболее важные визуальные изменения патчей. Следует отметить, что платформа, представленная в галерее, ориентирована на версию для PS5. Киберпанк 2077 , где на первом изображении воспроизводится версия игры для PS4 но на PS5 а на втором изображено новое обновление следующего поколения для PS5.

До и после обновления с киберпанк игра

Как видно из сравнения выше, файл последние графические апгрейды идут буквально днем ​​и ночью, как и настраиваемый Киберпанк 2077 модели персонажей игроков определенно прошли переоценку в обновлении 1.5. Раньше, осматривая зеркало, внутриигровая модель бессмысленно и бесстрастно смотрела в камеру, окутанная раздутыми лучами, которые подчеркивали отсутствие текстуры волос в предыдущей версии. Теперь модель невероятно освещена благодаря добавленному объемному освещению в сочетании с поразительным уровнем визуальной четкости, что в целом позволяет передать ощущение жизни в когда-то унылом живописном виде.

С разделом ответов на сообщение, загруженным многими пользователями, выражающими свою поддержку в отношении того, что «игра теперь выглядит намного более детализированной», ясно, что геймеры все еще хотят узнать больше о том, что Киберпанк 2077 предложения. Надеюсь, поскольку все больше игроков возвращаются на улицы Найт-Сити, это обновление простоодин из многих, который исправит ошибки игры и будет держать сообщество на связи до следующего патча.

Киберпанк 2077 доступно для Google Stadia, ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив