Где найти все реликтовые точки в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Узнайте, где найти все реликвии в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty! Найдите секретные награды.

Добро пожаловать, товарищи Киберпанки! В огромном мире Cyberpunk 2077 выследить все терминалы-реликвии в Догтауне может оказаться непростой задачей. Но не бойтесь! Мы предоставим вам этого дружелюбного гида, который приведет вас прямо к этим неуловимым сокровищам. Так что хватайте свое кибер-оборудование и вперед!

Юго-западное здание на границе Догтауна

Первый терминал реликвий ждет вас внутри юго-западного здания недалеко от окраины Догтауна. Исследуя этот район, обратите внимание на его самобытную архитектуру. Это здание выделяется своим уникальным дизайном и часто упускается из виду игроками. Не совершайте той же ошибки и обязательно тщательно исследуйте это место. Как только вы найдете вход, будьте готовы взломать свой путь к терминалу с реликвиями.

Рядом старый жилой комплекс

Второй терминал Relic стратегически расположен рядом со старым жилым комплексом. Догтаун заполнен многоквартирными домами, поэтому поиск конкретного места может занять некоторое время. Внимательно исследуйте окрестности, обращая внимание на любые подсказки, которые могут привести вас к терминалу. Следите за любыми признаками заброшенного или ветхого здания. Найдя его, вы станете на шаг ближе к пополнению своей коллекции реликвий.

Внутри охраняемого здания

Приготовьтесь к хитрым маневрам, поскольку третий терминал реликвий спрятан внутри хорошо охраняемого здания. Чтобы получить доступ к этому месту, могут потребоваться некоторые продвинутые навыки взлома и скрытное передвижение. Не торопитесь, чтобы разведать местность, определить позиции противника и спланировать свой подход. Помните, что терпение и точность являются ключевыми факторами при проникновении в охраняемые здания. Оказавшись внутри, вы будете вознаграждены получением еще одного терминала с реликвиями.

К югу от Гигантской пирамиды

Направляйтесь на юг от колоссальной пирамиды в Догтауне, и вы окажетесь лицом к лицу с четвертым терминалом реликвий. Это место не для слабонервных, так как улицы, ведущие к нему, могут быть опасными и заполнены враждебными NPC. Но поверьте нам; стоит выдержать эти опасные улицы. Реликтовый терминал спрятан в менее населенной местности, поэтому обязательно исследуйте каждый уголок, пока не наткнетесь на него. И будьте готовы защитить себя, поскольку путь к этому терминалу может оказаться весьма непростым.

Подземелье в крепости Баргеста

На нижнем этаже квартиры

Шестой терминал реликвий можно найти на нижнем этаже жилого дома. Догтаун наполнен бесчисленными многоквартирными домами, поэтому это, казалось бы, обычное место легко не заметить. Не забудьте исследовать каждый закоулок — он может спрятаться там, где вы меньше всего его ожидаете. Обращайте внимание на любые признаки входа в подвал или нижний уровень, когда ищете этот терминал-реликвию. Имейте в виду, что для доступа к некоторым зданиям могут потребоваться навыки взлома или взлома замков.

Внутри большого охраняемого здания

Приготовьтесь к еще одному хорошо охраняемому объекту, когда мы приближаемся к седьмому терминалу реликвий, скрытому внутри большого укрепленного сооружения. Эта локация проверит ваше терпение и умение. Не торопитесь, наблюдая за маршрутами патрулирования противника и выявляя потенциальные возможности взлома. Используйте отвлекающие факторы и скрытность в своих интересах, продвигаясь глубже в здание. Наградой за ваши усилия станет обнаружение еще одного реликтового терминала.

На стене заброшенной территории возле нескольких NPC

Пробираясь через Догтаун, обратите внимание на заброшенную территорию рядом с группой NPC. Именно здесь на одной из стен гордо сидит восьмой терминал реликвий, ожидая, чтобы его обнаружили. Это место, возможно, не так тщательно охраняется, как некоторые другие, но будьте осторожны с потенциальными врагами поблизости. Не торопитесь, тщательно исследуя заброшенную территорию, сканируя стены на предмет каких-либо признаков терминала с реликвиями. Найдя его, вы станете на шаг ближе к пополнению своей коллекции реликвий.

Внутри стадиона

И последнее, но не менее важное: последний терминал реликвий можно найти на величественном стадионе в Догтауне. Не позволяйте его величию отвлекать вас от вашей миссии: вас ждет бесценная реликвия. Стадион может быть заполнен неигровыми персонажами, но при тщательном планировании и исполнении вы сможете пройти сквозь толпу и добраться до места назначения. Будьте готовы к непростым встречам по пути, поскольку стадион может охраняться хорошо обученными сотрудниками службы безопасности. Оказавшись внутри, найдите терминал с реликвиями и насладитесь удовлетворением от завершения своей коллекции реликвий.

Теперь, когда вы знаете, где найти все девять терминалов-реликвий в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty, пришло время проверить свои навыки сбора мусора! Помните, что эти терминалы, возможно, будет легче найти во время основного сюжета, но не бойтесь исследовать каждый уголок Догтауна, если вы полны решимости раскрыть их секреты. Удачи в вашей кибернетической охоте за сокровищами! Будьте бдительны, будьте готовы и, самое главное, наслаждайтесь невероятным миром Cyberpunk 2077 отправляясь в эпический поиск реликвий.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив