Распродажа в PlayStation Store предлагает скидки на Demon's Souls, Red Dead Redemption 2 Hitman 3 и многое другое

На протяжении всего поколения PS4 на распродажах PSN были представлены сотни игр с большими скидками, и каждая распродажа превращалась в своего рода событие. Эта тенденция сохраняется и в поколении PS5 поскольку игроки могут приобретать популярные и признанные критиками игры с разумной скидкой в ​​PlayStation Store почти каждую неделю.

Ранее в этом месяце новый файл Распродажа в PlayStation Store предлагала несколько игр по цене менее 15 долларов . В основном это касалось инди-игр, но также включало несколько высокобюджетных игр. Скованные пламенем был доступен всего за два доллара, а Получить даже можно было купить за пять баксов. Теперь Sony объявила о новой распродаже, предлагающей большие скидки на самые разные игры.

Акция «Планета скидок» уже доступна PlayStation Магазин. Игроки могут сэкономить до 70% на таких играх, как Души Демона , Red Dead Redemption 2 и Хитмэн 3 , а также сотни других наименований со скидкой. Души Демона доступен за 3989 долларов США, а Grand Theft Auto: The Trilogy — окончательное издание продается за 4019 долларов. Стандартная редакция Хитмэн 3 продается за 24 бакса, тогда как Destiny 2: За гранью света можно купить за 20. Эта распродажа продлится две недели и завершится 2 марта 2022 года.

[media=https://twitter.com/PlayStation/status/1493752271749931008?ref_src=twsrc^tfw]

Поклонники всех жанров, вероятно, будут довольны этим выбором, так как акция «Планета скидок» отличается большим разнообразием и содержит хорошее сочетание инди и тайтлов ААА. Обитель зла: деревня , Петля смерти и Возврат все считаются некоторыми из лучшие игры 2021 года , и игроки могут воспользоваться этой возможностью, чтобы получить их со скидкой. Однако Sony предлагает только 29% скидку на Возврат , которая в любом случае стоит дороже, поскольку является эксклюзивной игрой для PS5 и доступна примерно за 50 долларов.

В распродаже также участвуют некоторые недавно выпущенные игры и Извлечение Rainbow Six , доступная за 3199 доллара, пожалуй, самая удивительная игра в этом списке. Пока Извлечение Rainbow Six запущен к относительно неоднозначным отзывам и не много хайпа, ему еще меньше месяца. Возможно первые продажи Добыча не оправдали внутренних ожиданий, поэтому Ubisoft решила предложить скидку в рамках этой акции. Фанаты должны помнить, что каждая копия Добыча поставляется с Buddy Pass, который позволяет друзьям играть бесплатно до 14 дней.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив