Бэтмен Майкла Китона замечен на съемочной площадке Бэтгёрл на фотографиях и видео

Новый Бэтгерл Фильм в настоящее время является одним из самых ожидаемых проектов HBO Max, и теперь есть совершенно новая причина для волнения. Майкл Китон, самый старый из живущих Бэтмен сам был замечен в роли в этом фильме.

В фильме, действие которого разворачивается в DCEU, Лесли Грейс представлена ​​в роли Бэтгёрл, и это будет первое живое появление персонажа после фильма 1997 года. Бэтмен и Робин . Чтобы добавить волнения, Брендан Фрейзер сыграет антагониста фильма как Firefly, продолжая свои прекрасные отношения с DC после Роковой патруль .

Китон был сфотографирован папарацци в Глазго, Шотландия, где Бэтгерл в настоящее время производится. Костюм очень похож на его культовый образ в фильмах Тима Бертона , с классическим желтым символом на груди, как в старые добрые времена. Сцена, скорее всего, будет воспоминанием, хотя давайте не будем исключать возможность объединения Бэтгёрл/Бэтмена.

[media=https://twitter.com/BatgirlFilm/status/1492883951102439428?ref_src=twsrc^tfw]
[media=https://twitter.com/BatgirlFilm/status/1492658389318574084?ref_src=twsrc^tfw]

После того, как Бен Аффлек решил уйти с поста Бэтмена DCEU, Китон был подтвержден до появляются в мультивселенном-кроссовере Флэш . И со своей ролью в Бэтгерл , кажется, у него будет повторяющаяся роль в DCEU как Бэтмен будущего стильная фигура наставника для следующего поколения героев. Это мудрое решение, поскольку Китон по-прежнему остается любимым Бэтменом фанатов. Похоже на Человек-Паук: Домой нет пути , будет здорово снова увидеть старого фаворита и беспрепятственно передать эстафету совершенно новому герою.

Все ли будут довольны этим решением? Трудно сказать. Многие до сих пор расстроены уходом Аффлека из франшизы, и хотя это понятно, возможно, мы должны позволить ему заниматься новыми ролями, которые он хочет. Китон сказал, что ему всегда хотел вернуться к Бэтмену , но он ждал правильного сценария. Если это именно та возможность, фанаты должны быть в восторге.

Будет Бэтгерл и Флэш поступать правильно с этим культовым персонажем? Проложит ли это путь к новой увлекательной DCEU? Только время покажет, и фанаты узнают гораздо больше, когда эти фильмы выйдут позже в этом году. Одно можно сказать наверняка, после десятилетий отсутствияроль, похоже, что Китон все еще чувствует себя как дома в культовом костюме Бэтмена на улицах Готэм-сити.

Бэтгерл в настоящее время находится в производстве с запланированным выпуском в 2022 году на HBO Max.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив