Фанат Stardew Valley создал реальную версию Куриного Спрайта для Курятника

Долина Стардью предлагает игрокам широкий выбор персонажей и животных, с которыми можно познакомиться за игровые годы. В игре используется пиксельная графика, чтобы оживить город Пеликан и всю долину, что привело к запоминающемуся внешнему виду игры. В знак уважения к этому художественному стилю один игрок принес один из своих любимых дизайнов из Долина Стардью на жизнь за свой курятник.

Долина Стардью — это ролевая игра-симулятор, которая позволяет игрокам выращивать урожай и даже разводить различных животных на своей ферме. Игроки получают доступ к цыплятам в игре после того, как поговорят с Робином и получат билд этого персонажа базовый кооператив на их ферме в Долина Стардью . Пиксельное искусство — это форма цифрового искусства, созданная с помощью программного обеспечения, в котором изображения строятся путем размещения пикселей.

U/DapperDodoYT делится своим впечатляющим воссозданием белого цыпленка из Долина Стардью в этом посте. Через три изображения это Долина Стардью Игрок показывает основной процесс, через который они прошли, создавая эту деревянную дань уважения цыпленку. На первом изображении они имеют оригинальный дизайн белой курицы рядом с деревянным квадратом, который полностью покрыт прямоугольниками, представляющими пиксели.

Цыпленок долины Стардью от деревообработка

Второе изображение, которым поделился u/DapperDodoYT, показывает, что этот блок был вырезан в форме курицы. На финальном изображении видно, что этому игроку удалось раскрасить каждый квадрат на деревянном шаблоне так, чтобы он соответствовал оригинальному дизайну. Это идеальное воссоздание белого цыпленка из Долина Стардью теперь отдыхает в собственном курятнике в окружении настоящих животных.

Пиксель-арт позволяет тем, кто ищет воссоздать дизайн в Долина Стардью простой процесс. Разделив деревянный квадрат на разные пиксели, u/DapperDodoYT смог работать квадрат за квадратом, чтобы закончить эту картину. Отметив это, вероятно, потребовалось довольно много времени, чтобы отмерить квадраты, подобрать цвета оригинального дизайна и вырезать фигуру.

Есть разнообразные животные в Долина Стардью о которых игроки могут заботиться и использовать в качестве формы пассивного дохода для своей фермы. То, как игра ограничивает доступ к этим животным до тех пор, пока не будут выполнены определенные требования (перед покупкой цыплят необходимо создать кооператив), помогает игрокам проходить игру в хорошем темпе.

Опять же, для тех, кто ищет заработать деньги как можно быстрее в Долина Стардью , самые ранние доступные животные могут не дать достаточно денег для достижения своих целей. Хотя цыплят можно использовать для производства яиц, они продаются значительно дешевле, чем трюфели, которые свиньи могут найти, когда их выпускают на улицу. В любом случае, этот плеер оживил пиксельную курицу из Долина Стардью впечатляющим образом.

Долина Стардью уже вышла для ПК, PS4 Xbox One, мобильных устройств и коммутаторов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив