Игроки Stardew Valley узнают, что Starfruit настоящий, а не придуманный для игры

Долина Стардью — один из самых популярных фермерских симуляторов на рынке, и одна из главных привлекательных сторон игры — это то, как в ней умело сочетаются реальность и фантазия. В результате получилась игра, которая кажется одновременно приземленной и сказочной, позволяя игрокам исследовать свою творческую сторону, сохраняя при этом ощущение маленького фермерского городка. Однако этот метод смешивания может привести к тому, что игроки будут удивлены, обнаружив, что элементы игры не являются вымышленными, как одна группа из Долина Стардью фанаты узнали, когда обнаружили, что звездные фрукты настоящие.

В игре Starfruit — это летние семена которые можно сажать в разных местах. Это одна из самых прибыльных культур в игре, но для ее выращивания требуется 13 дней, если не используется Speed-Gro. Это более длительное время выращивания может побудить игроков посадить их в теплице.

Starfruit найден в Долина Стардью желтые звездообразные плоды, которые, кажется, растут на деревьях. Их странная форма может объяснить, почему некоторые фанаты предположили, что они были созданы специально для игры. Реддитор grichardson526 начал обсуждение, поделившись фотографиями двух корзин, полных настоящих звездных фруктов, которые они нашли в продуктовом магазине, и объявив, что они только что узнали, что фрукт на самом деле настоящий.

Мне было сегодня много лет, когда я был в продуктовом магазине и обнаружил, что Starfruit — настоящая вещь. Я понятия не имею, почему я думал, что это было сделано для игры. от StardewValley

Настоящие звездчатые фрукты также известны как карамбола или пять пальцев, и, как и их вымышленный аналог, они напоминают пятиконечную звезду и растут на деревьях. Хотя это дерево произрастает в Юго-Восточной Азии, его плоды обычно употребляют в пищу в самых разных местах, включая Бразилию, Южную Азию, южную часть Тихого океана, Микронезию, части Восточной Азии, США и Карибский бассейн. Эта популярность может объяснить, почему ConcernedApe разрешил фермеры выращивать карамболу в Долина Стардью . Судя по всему, звездный фрукт имеет цитрусовый вкус, сочетающий в себе сладкий, кислый и даже горький вкус. Тем не менее, как сообщается, незрелый звездный фрукт будет слишком кислым на вкус, и в любом случае фрукт довольно сочный.

На момент написания статьи кажется, что несколько других фанатов заинтригованы реальными звездными фруктами. Группа пользователей сравнила это открытие с аналогичным откровением о том, что чешуйницы существуют за пределами Майнкрафт . Один из пользователей спросил, покупал ли grichardson526 какой-нибудь звездный фрукт, на что они намекнули, что покупали, и заявили, что рассматривают возможность сделать из него вино. Интересно, что, хотя вино из карамболы довольно популярно в реальной жизни, вино из карамболы в настоящее время не может быть сделано в Долина Стардью .

Долина Стардью доступно для Android, iOS, Linux, Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4 Xbox One и устаревших платформ.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив