DayZ анонсирует обновление 1.16 с новым трейлером

День Z ставит игроков в роли выживших, собирающих припасы, борясь со вспышкой зомби и другими игроками. Как и большинство игр, День Z получает обновления для исправления ошибок и других проблем или добавления нового контента в игру.

Недавно был выпущен новый трейлер для День Z для своего нового обновления 1.16. В трейлере есть кинематографический ракурс, так как он показал, как главный герой высматривает персонажей-соперников, заманивает их в ловушку, а затем уничтожает их с помощью нового оружия и предмета. DayZ Обновление 1.16 в настоящее время доступно для игроков на всех выпускаемых платформах.

Чтобы пойти с новым трейлером, DayZ разработчик Bohemia Interactive также выпустил примечания к патчу для нового обновления, в котором содержится более подробная информация о нем. Новое обновление 1.16 в основном служит «чистой зачисткой» для запуска игры в 2022 году, поскольку разработчики исправили все возможное в определенные сроки. Это также позволяет разработчикам планировать содержание игры в будущих обновлениях до День Z .

новые примечания к патчу для обновления 1.16 укажите список исправлений и улучшений, добавленных в День Z для решения проблем с балансировкой и геймплеем. Некоторые из исправлений включают в себя стены здания базы, которые можно было разрушить, стреляя в рамы снаружи, медвежьи капканы могут сломать ноги Зараженных, огнестрельное оружие с внутренними магазинами имеет случайное количество пуль и многое другое. Согласно сообщению, это были лишь некоторые из исправлений, так как их слишком много, чтобы перечислять.

В новом обновлении также расширены настройки игрового процесса на стороне сервера с возможностью отключения макета 2D-карты. Обновление также добавляет новые параметры для управления «длительностью бессознательного состояния», чтобы игроки могли адаптировать игровой процесс к своим конкретным стилям игры. Разработчики также использовали обновление для увеличения ограничений индексации классов скриптов, а также были расширены API огнестрельного оружия. Это позволяет оружейным магазинам и пулям появляться прямо в любом новом пустом огнестрельное оружие в День Z .

Последняя часть DayZ новое обновление В примечаниях к патчу говорится, что в игре есть новое оружие под названием Bizon, «пистолет-пулемет на базе AK .380», который поставляется с очень большим магазином. Обновление также добавляет новый предмет, который игроки могут использовать, просто называемый «Будильник», который позволяет игрокам видеть игровое время, а также устанавливать будильник на часах с указанным временем, чтобы напугать соперников и заманить зараженных. Обе эти новинки широко использовались в новом тизер-трейлере DayZ 1.16 обновление.

День Z уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив