Обновление Children of Morta, наконец, добавляет сетевую совместную игру

Дети Морты — это ролевая игра с элементами рогалика, в которой игроки присоединяются к семье Бергсонов на горе Морта, защищая свою землю и близких от угрожающей им злой порчи. Игра разработана студией Dead Mage Studio и издана 11 Bit Studios, которая также издала Фростпанк .

После его выпуска Дети Морты получили новый контент через обновления, которые либо улучшили игру, либо добавили в нее что-то еще. Некоторый новый контент появился в виде DLC, а некоторые были новыми функциями или даже игровым режимом, добавленным в игру. Теперь в игру добавлена ​​новая совместная онлайн-функция. Дети Морты .

Дети Морты получает бесплатное обновление «Fellowship Sanctuary», которое добавит в игру совместную онлайн-игру и позволит игрокам объединить усилия против монстров и порчи. Онлайн-кооператив в Дети Морты будет доступен как в сюжетном режиме, так и в режиме режим игры «Семейные испытания» . Ранее сегодня новый трейлер для Дети Морты был выпущен, в котором было объявлено о новой функции совместной онлайн-игры и показано, как это будет выглядеть в игре.

Новый прицеп для Дети Морты начинается достаточно просто, когда персонаж игрока сталкивается с врагом, который в игре идентифицирован как голем. Персонаж игрока несколько раз сталкивается с големом в бою, но неоднократно терпит неудачу, пытаясь убить его. В трейлере подчеркивается, что для некоторых сражений в игре требуется более одного человека. После этого в трейлере игрок отправляет сообщение другому игроку в сети, чтобы тот помог ему сразиться с големом, и на помощь прибывает второй персонаж.

Оттуда трейлер показывает, насколько велика разница, имея два персонажи игроков из Дети Морты работая вместе можно сделать в Дети Морты . В трейлере показаны персонажи для двух игроков, сражающиеся с несколькими типами врагов в игре и побеждающие их всех. Затем в трейлере показано, как два игрока сражаются с големом в начале видео, что приводит к битве, в которой они работают вместе, чтобы выйти победителями.

Наряду с новой функцией совместной онлайн-игры Дети Морты будет «бесплатной пробной версией» для игроков в Steam в течение ограниченного времени. Согласно официальному твиттер-аккаунту Дети Морты , игра будет бесплатной до пятницы, 18 февраля, в «19:00 по центральноевропейскому времени, 10:00 по тихоокеанскому времени, 13:00 по восточному времени». Однако на странице игры в Steam говорится, что на момент написания статьи это заканчивается через три дня, поэтому игрокам следует помнить об этом. На данный момент как старые, так и новые игроки могут объединиться, чтобы сыграть в Дети Морты с новым сетевым кооперативом.

Дети Морты уже доступна на ПК, PS4 Nintendo Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив