Примечания к обновлению Fortnite 3.86 для версии 24.10 сегодня (29 марта)

Совершенно новый Фортнайт Обновление было выпущено ранее сегодня (29 марта), в результате чего игра вышла на версию 24.10 с некоторыми совершенно новыми квестами на пасхальную тематику, оружием без сводов, новыми дополнениями реальности и многим другим.

Сегодняшнее обновление знаменует собой первое крупное обновление контента с момента запуска 2-го сезона главы 4 в начале этого месяца. Epic Games выпустила обновление v24.01 на прошлой неделе, но в патче не было обнаружено серьезных изменений или контента, поскольку обновление в основном предназначалось для подготовки к выпуску нового нереального редактора Fortnite.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

К счастью, в сегодняшнее обновление включено много контента. Если вы хотите узнать все новое, включенное в последнее обновление Fortnite, ознакомьтесь с официальными примечаниями к патчу v24.10 ниже для получения дополнительной информации:

Примечания к обновлению Fortnite v24.10 от 29 марта

В цветении сакуры есть что-то такое, что поднимает настроение.

В Fortnite Battle Royale v24.10 некоторые части острова преображаются по мере того, как ситуация нагревается. От цветов сакуры до весенних цыплят — узнайте подробности о том, что нового в ниже. Весенний побег 2023 ! Возьмите свои пусковые установки для яиц, пока Spring Breakout будет проходить до 11 апреля 2023 года, 12:00 по восточному времени.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАДАНИЯМ SPRING BREAKOUT

Пока остров кипит жизнью, украсьте свой шкафчик яркими наградами, выполнив задание Квесты весеннего побега ! Первый квест «Весенний прорыв» будет доступен с 29 марта в 9:00 по восточному времени, а новый будет добавляться ежедневно в 9:00 по восточному времени. Задания будут доступны до 11 апреля 2023 года, 12:00 по восточному времени.

Что вы вылупите, выполнив квесты Spring Breakout? Большинство из них принесет вам XP, а некоторые наградят вас специальным предметом Locker:

  • Награда за задание 1-го дня: Украшение на спину «Сумка Bloomback»
  • Награда за квест 7-го дня: Распылитель Shell Smash
  • Награда за квест 9-го дня: Экран загрузки работ
  • Награда за квест 12-го дня: Значок баннера весеннего перерыва

Есть и другие награды. За выполнение 12 квестов «Весенние каникулы» вы получите Кирка-молот Наннерблума , а за выполнение 22 вы разблокируете Планер Fresh Flyer !

ЧТО БЫЛО ПЕРВЫМ, ЗЕЛЕНЫЙ КУРИЦ ИЛИ ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО?

Два новых вида цыплят и три новых вида яиц находятся на острове на время весеннего прорыва. Вы можете заметить кудахтанье зеленых и фиолетовых цыплят, оставляющих особые яйца вокруг острова. Взаимодействие с этими необычными яйцами временно даст вам преимущество:

  • Лечить яйца : эти зеленые яйца медленно восстанавливают ваше здоровье и щит с течением времени.
  • Яйца хмеля : эти синие яйца временно снижают гравитацию, а также дают вам здоровье.
  • Золотые яйца : Вы не можете технически есть эти яйца, но взаимодействие с одним из них дает вам бары! (В отличие от лечебных яиц и яиц хмеля, золотые яйца нельзя добавить в ваш инвентарь.)

СОЗДАВАЙТЕ ЯИЧНЫЕ ВЗРЫВЫ С ПОМОЩЬЮ ЯЙЦЕЗАПУСКА

Пусковая установка для яиц вырывается из хранилища на Spring Breakout! Найдите пусковые установки для яиц на земле, в сундуках, грузах с припасами или в продаже у определенных персонажей. Вы также можете получить один из новых Дополнение к реальности "Весенний взрыв" !

БОЛЬШЕ В ВЕРСИИ 24.10: НОВЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ BATTLE ROYALE

v24.10 представляет четыре других расширения реальности. Усильте себя:

  • ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОИН
    • Восстанавливайте здоровье и частичный щит во время движения по рельсам или зиплайнам, за исключением шторма.


РАЗБИРАТЬСЯ
  • Дает зарядный дробовик и кремневый пистолет.


ВОДНЫЙ ВОИН
  • Двигайтесь быстрее и восстанавливайте здоровье и частичный щит во время плавания, кроме шторма.


ВРЕМЯ ИГРЫ
  • Дарует вечеринку с пиццей и немного брызг!


ПЕРСОНАЖИ ВСТРЕЧАЮТСЯ В ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕЙСТВИЙ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

На всякий случай, если вам понадобится небольшая помощь во время боя, восемь Специалист Персонажи высадились на Острове и готовы к найму! Существует четыре различных типа специалистов, каждый из которых играет свою роль:

  • Разведчик-специалист : разведчики могут отстреливать врагов издалека с помощью снайпера, а также могут отмечать ближайших врагов и сундуки.
  • Тяжелый специалист : Пулеметчики со своим взрывным инвентарем специализируются на том, чтобы заставить все идти БУМ! Пулеметчики также могут получить больше урона, чем другие специалисты.
  • Специалист по снабжению : Специалисты по снабжению сбрасывают боеприпасы и маты, которые вы можете забрать (Примечание: специалисты по снабжению не сбрасывают маты в Zero Build.)
  • Врач-специалист : нанятые медики исцеляют вас с помощью Chug Splashes, чтобы восстановить ваше здоровье и щит.

ВКЛАДКА КОЛЛЕКЦИИ REHAUL

Быть социальной бабочкой стало намного проще. Вкладка «Коллекции» теперь называется вкладкой «Персонажи» и теперь показывает карту, показывающую расположение всех Персонажей на Острове, как обнаруженных вами, так и тех, которых у вас нет. Как только вы обнаружите персонажа, вы сможете просмотреть его услуги на вкладке «Персонажи», а также узнать, сколько слитков стоят их услуги. Откройте вкладку «Персонажи», открыв карту в матче и перейдя на вкладку!

(Во время «Весеннего побега» следите за Клаком на острове, так как у него есть кое-что, что можно продать вам.)

BATTLE ROYALE, ГЛАВА 4 СЕЗОН 2 СУПЕРУРОВЕНЬ, СТАТЬИ

Осветите будущее стильно. В разделе «Бонусные награды» на вкладке «Боевой пропуск» бонусные стили для «Королевской битвы», главы 4 награды боевого пропуска 2-го сезона были доступны для игроков, достигших 100-го уровня. бонусные награды!

Стили Super Level в этом сезоне? Пройдите уровень 125 во втором сезоне главы 4 и начните разблокировать Кинетический рывок , Неоновый цитрус и Мега Волна Стили для костюмов Грома, Имани, Рэндзо Разрушителя, Мизуки и Highwire.

ПОСТРОЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

В версии 24.10 файл Чувствительность зданий настройка и Редактирование чувствительности настройки были добавлены в настройки Fortnite «Мышь и клавиатура». Благодаря этим новым настройкам вы теперь можете настроить чувствительность построения или редактирования структур в соответствии с желаемой скоростью.

РАЗНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ

  • Улучшен радиус поворота автомобиля Rogue Bike на более высоких скоростях.
  • Примечание: Мы вносим изменения, чтобы снизить энергопотребление на PlayStation и Xbox.консоли. Частота кадров в лобби упадет до 30 кадров в секунду после периода бездействия, но вернется к 60 кадрам в секунду всякий раз, когда вы касаетесь контроллера или присоединяетесь к матчу.

КОНКУРЕНТНЫЕ ЗАПИСКИ

  • Цыплята и яйца «Весеннего побега», а также Яйцемет и Дополнение к реальности «Весенний взрыв» не включены в соревновательные плейлисты.
  • Кубки Zero Build, денежные кубки Duos и кубки Victory начнутся на этой неделе. Удачи, конкуренты!

ОСНОВНЫЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроков просили установить «Сражение с Бурей», даже если она у них уже была установлена.
  • Исправлена ​​ошибка с отбрасывающим ударом кинетического клинка, из-за которой владелец не мог получить урон от падения. ( Примечание: Рывок по-прежнему предотвращает урон от падения.)
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой некоторые мобильные устройства ограничивались 60 кадрами в секунду, несмотря на то, что были доступны 90 кадров в секунду.
  • Кнопка взаимодействия с рельсом больше не имеет задержки на мобильных устройствах.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой мы отключали зиплайны в «Королевской вечеринке». Зиплайны снова включены в «Королевскую вечеринку».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив