Ubisoft не будет присутствовать на E3 в этом году

Юбисофт сообщается, что пропустит E3 в этом году, согласно заявление от компании передано VideoGamesChronicle. Вместо этого компания проведет мероприятие Ubisoft Forward Live 12 июня в Лос-Анджелесе.

«Хотя изначально мы планировали официальное присутствие на E3 впоследствии мы приняли решение двигаться в другом направлении и проведем мероприятие Ubisoft Forward Live 12 июня в Лос-Анджелесе. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более подробной информацией. наши игроки очень скоро», — сказал VGC представитель Ubisoft, а организатор E3 ReedPop пока не прокомментировал ситуацию.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ранее в этом месяце, ReedPop упомянул, что безымянный «ААА-компании, а также инди-любители, технологические и аппаратные компании» были полны решимости вернуться на E3 и Ubisoft была единственным издателем, подтвердившим свое присутствие, сообщил Gameindustry.biz в прошлом месяце что у него был сильный состав для июньского шоу.

Сейчас неизвестно, кто будет присутствовать, особенно когда Sony, Microsoft и Nintendo как сообщается, были подтверждены IGN чтобы пропустить ежегодный игровой праздник.

ESA (Ассоциация развлекательного программного обеспечения) ранее прокомментировала заявление IGN, заявив, что она неуклонно движется к возвращению E3 в качестве физического события после лет пандемии, и похвалила ReedPop за размышления о том, как E3 впишется в маркетинговые планы не только на 2023 год, но и на следующий год и далее.

Ubisoft будет не единственной компанией, которая заменит свое присутствие на E3 прямой трансляцией, так как Xbox также будет разместить собственную витрину 11 июня, а также выделенный Starfield direct в тот же день, чтобы предоставить фанатам самую свежую информацию о предстоящей эксклюзивной игре. Джеффа Кейли. Летний фестиваль игр также начнется 9 июня, незадолго до начала E3 13 июня.

На сегодняшний день Ubisoft в настоящее время работает над шестью играми Assassin's Creed (еще еще три, как сообщается, находятся в разработке ), и планирует выпустить другие сильные игры в 2023 и 2024 годах, включая Skull and Bones, Avatar: Frontiers Of Pandora, и Tom Clancy's The Division Heartland. Компания тоже видимо готовится возродить неизвестную франшизу примерно в июне, по словам надежного инсайдера.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив