Тройник К.О. 2 — первая игра, анонсированная для пакета Jackbox Party Pack 10

Этой осенью поклонники джекбокса вернутся на остров Tee Shirt Island, так как Tee K.O. 2 была объявлена ​​первой игрой, включенной в Набор для вечеринки Jackbox 10 . Официальное объявление было сделано сегодня во время выступления Jackbox Games на выставке PAX East в Бостоне.

Дебютировав в 2004 году, пакет из пяти игр выходит каждую осень, и этот год не будет исключением, так как у Jackbox Games уже было анонсировано в прошлом месяце . Однако в то время не было обнаружено никаких конкретных игр для включения в пакет, а с новостями о Tee K.O. 2 уже прибыла, фанаты все еще могут размышлять о других четырех играх, которые еще не объявлены.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Если вы никогда не играли в оригинальную Tee K.O., которая была представлена ​​еще в Party Pack 3 но до сих пор имеет большое количество поклонников, механика довольно проста. Сначала вы нарисуете пару дизайнов футболок, а затем придумаете пару забавных слоганов. И ваши рисунки, и слоганы передаются другим игрокам, которые затем собирают самую смешную футболку. Рубашки соревнуются друг с другом один на один в серии групповых голосований за лучшую из лучших, и каждый раз, когда ваша рубашка остается лучшей одеждой, вы набираете больше очков.

Во время пресс-конференции, состоявшейся ранее в этом месяце, команда Jackbox рассказала о некоторых изменениях, которые произойдут в Tee K.O. 2 такие как добавление толстовок, новый финальный раунд и улучшенные инструменты рисования. «Мы рады сообщить, что добавляем новые функции в наш набор инструментов, чтобы помочь тем, кто чувствовал себя ограниченным в предыдущем выпуске», — заявил главный креативный директор Jackbox Аллард Лабан в прямом ответе на вопрос DualShockers. «Теперь у игроков будет доступ к ластику, который позволит им с легкостью стереть неприятные фрагменты. Мы собираемся найти баланс между сохранением юмора и спонтанностью игры, а также предоставить необходимые инструменты для пользователей, которые вложили немного больше любви в свои рисунки».

Преемник популярных викторин «Ты не знаешь Джека» 90-х годов, каждый пакет Jackbox Party Pack содержит множество игр для вечеринок, в которые можно играть с одного дивана или группой друзей, разбросанных по всему миру. Хотя каждая группа игр для вечеринок отличается, в каждом пакете есть темы, связанные с включением викторины и игры с рисованием. Однако, прошлогодний Party Pack 9 содержал «Бессмысленность», игру из трех раундов, в которой нужно предвидеть реакцию других игроков на определенные фразы или изображения. Из этих трех раундов только во втором использовались инструменты для рисования, и в этом пакете не было других игр для рисования.

«Tee K.O. — очень популярная игра среди наших игроков, и мы получаем массу запросов на продолжение», — ответил Лабан DualShockers. «Поэтому Tee K.O. 2 находится в Pack 10 в основном из-за любви сообщества, но также и потому, что мы пытаемся включить хотя бы одну игру для рисования в каждый из наших пакетов. В Party Pack 8 было две игры для рисования, а в Party Pack 9 — только одно рисование , поэтому он гибкий. Тем не менее, мы считаем, что пакеты должны иметь хотя бы некоторый рисунок для игрового баланса, а Tee K.O. 2 — идеальная игра для Party Pack 10 ».

Что касается других изменений, грядущих в Tee K.O. 2 в рекламных материалах, предоставленных Jackbox Games, указано, что игроки смогут менять свой дизайн между раундами и изменять размер шрифта на футболках. Было обещано, что новые объявления о The Jackbox Party Pack 10 включая другие четыре игры, которые будут включены, будут поступать весной и летом.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив