Хакеры Counter-Strike 2 появляются, поскольку Valve, как сообщается, готовит новый античит

Контр-Страйк 2 Ограниченное бета-тестирование началось всего пару дней назад, и игроки уже сталкиваются с хакерами в игре, несмотря на Клапан Строгие ограничения на приглашения.

Поклонники Counter-Strike: Global Offensive почти потеряли надежду на получение обновления Source 2. Но, после непродолжительного шквал слухов в начале этого месяца , Valve выпустила новое обновление, когда фанаты меньше всего этого ожидали. Обновление движка Source 2 не только вносит визуальные улучшения в игру, но также вносит некоторые существенные изменения в мету игры, обновляя дымовую гранату и добавляя бестактные серверы.

[media=https://twitter.com/JasonRuchelski/status/1639109908783321088?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Бывший CS:GO pro Джейсон Р опубликовал твит ранее сегодня, подчеркнув, что он столкнулся с первым читером в Counter-Strike 2. Но это еще не все, популярная читерская компания также опубликовала видео, демонстрирующее свои новые хаки стены и цели для Counter-Strike 2. Если вы прошли через В субреддите Global Offensive в последнее время вы можете увидеть множество безумно опытных игроков, недовольных тем, что не попали в бета-версию.

Valve заявила, что приглашение основано на множестве факторов, «включая (но не ограничиваясь) недавнее время игры на официальных серверах Valve, фактор доверия и состояние учетной записи Steam». В идеале можно было бы ожидать, что читеры и токсичные игроки будут полностью исключены из бета-версии, учитывая, что их фактор доверия будет значительно ниже, но, похоже, это далеко не так.

[media=https://twitter.com/aquaismissing/status/1639013407599755264?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

При этом Valve не полностью игнорирует проблему читерства и, вероятно, работает над улучшением своей античитерской системы. По данным майнера Водолей , Valve планирует выпустить античитерскую систему, которая отменит матч, если в игре будет обнаружен читер. Это называется «VAC Live» и очень похоже на систему, которую мы видим в Valorant. Хотя это может гарантировать, что игрокам не придется иметь дело с нечестными матчапами, когда мошенников выгоняют из игры, еще неизвестно, есть ли более значительные изменения в анти-читах.

Хотя фанаты требовали мер по борьбе с мошенничеством на уровне ядра, это маловероятно, учитывая тот факт, что Counter-Strike также доступен для Linux, который не поддерживает такое программное обеспечение. Хотя Counter-Strike 2 похоже, дает ответ на большинство требований фанатов, это еще не все.увидел, как Valve справится с самой большой проблемой Counter-Strike за более чем десятилетие.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив