Все подтвержденные карты из CSGO в Counter Strike 2

Узнайте, какие карты доступны в Counter Strike: Global Offensive. Предоставляем список всех подтвержденных карт из CSGO в Counter Strike 2.

Counter Strike — одна из самых популярных видеоигр в жанре шутера от первого лица. Counter Strike, разработанная корпорацией Valve, существует уже почти два десятилетия и продолжает оставаться одной из самых популярных игр на рынке. Как одна из первых киберспортивных игр, Counter Strike оказала большое влияние на развитие индустрии.

После недавнего анонса Counter Strike 2 поклонники серии с нетерпением ждали выхода игры. В этом сообщении блога мы рассмотрим все подтвержденные карты, которые будут включены в Counter Strike 2.

Обзор Counter Strike 2

Counter Strike 2 является продолжением оригинальной игры Counter Strike, выпущенной в 2000 году. Игра будет включать в себя несколько новых функций, таких как новый игровой движок и улучшенная графика. Кроме того, ожидается, что в игре будет несколько игровых режимов, в том числе популярный Counter Strike: Global Offensive.

В игре будет представлен большой выбор карт, которые предложат различные стили игры и опыт. Как и в оригинальной игре, карты в Counter Strike 2 делятся на две категории: карты Active Duty Pool и карты Deathmatch, Hostage и Bomb Defusal.

Обзор карт в Counter Strike 2 II. Дежурный бассейн

Объявление

  • Пыль II: — одна из самых знаковых карт в Counter Strike. Действие этой карты происходит в ближневосточном городе с множеством тропинок и узких переулков. Dust II — популярная карта в соревновательной игре, а также одна из самых сбалансированных карт в игре.
  • Мираж: расположена в жилом районе в средиземноморском стиле, и это одна из самых популярных карт в соревновательной игре. Эта карта характеризуется длинными линиями обзора, которые могут обеспечить напряженные перестрелки.
  • Поезд: Действие происходит на заброшенной железнодорожной станции, и это одна из самых длинных карт в Counter Strike. Эта карта характеризуется многочисленными узкими местами и узкими углами, которые могут обеспечить напряженный ближний бой.
  • Ядерное оружие: Действие происходит на атомной электростанции, и это одна из самых знаковых карт в Counter Strike. Эта карта характеризуется несколькими уровнями и вертикальностью, что может привести к напряженным перестрелкам.
  • Эстакада: действие разворачивается в разбомбленном городском окружении, и это одна из самых сбалансированных карт в игре. Эта карта характеризуетсяего многочисленные пути и его длинные линии обзора, которые могут обеспечить некоторые интенсивные перестрелки.
  • Инферно:  Действие происходит в городе в средиземноморском стиле, и это одна из самых сбалансированных карт в игре. Эта карта характеризуется множеством узких мест и вертикальностью, что может способствовать интенсивному ближнему бою.
  • Древний : действие происходит в древнем храме, и это одна из самых сбалансированных карт в игре. Эта карта характеризуется множеством путей и вертикальностью, что может обеспечить интенсивные перестрелки.
  • Булыжник : действие происходит в сельском городке, и это одна из самых сбалансированных карт в игре. Эта карта характеризуется многочисленными узкими местами и длинными линиями обзора, которые могут обеспечить напряженные перестрелки.

Карты «Бой насмерть», «Заложники» и «Обезвреживание бомб»

Карты Deathmatch, Hostage и Bomb Defusal — это специальные карты, разработанные для определенного типа игрового режима. Эти карты часто меньше по размеру, и они могут обеспечить интенсивный и динамичный игровой процесс. Карты в этой категории:

  • Тосканский:  Тоскана расположена в городе в тосканском стиле, и это одна из самых сбалансированных карт в игре. Эта карта характеризуется узкими углами и длинными линиями обзора, которые могут обеспечить напряженные перестрелки.
  • Италия: Италия расположена в городе в средиземноморском стиле, и это одна из самых сбалансированных карт в игре. Эта карта характеризуется множеством путей и вертикальностью, что может обеспечить интенсивные перестрелки.
  • Багаж: Багаж расположен в аэропорту, и это одна из самых сбалансированных карт в игре. Эта карта характеризуется многочисленными узкими местами и длинными линиями обзора, которые могут обеспечить напряженные перестрелки.

Карты в Counter Strike 2 предоставят игрокам множество возможностей. С выбором карт Active Duty Pool и Deathmatch, Hostage и Bomb Defusal, Counter Strike 2 предложит интенсивный, сбалансированный

CS:GO, hltv, cs, ранги, cs go patch notes, counter strike global Offensive, скины

ПК с Windows, Xbox 360 PS3 PS4 Mac OS, Linux, SteamOS, Xbox One

Шутер от первого лица

Корпорация Valve, Hidden Path Entertainment

Microsoft (Xbox Live), Sony (PlayStation Network), Valve Corporation (Steam)

Источник

Мультиплеер

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив