Lego 2K Drive поступит в продажу

Давние слухи и сообщения о LEGO 2K Драйв наконец-то был официально представлен, и его выпуск запланирован на 19 мая.

LEGO 2K Drive — это приключенческая гоночная игра с открытым миром (похожая на серию Forza Horizon ), в которой игроки смогут участвовать в гонках и исследовать город LEGO Bricklandia, стремясь выиграть Sky Trophy. Как и следовало ожидать от LEGO, игроки смогут создавать свои собственные транспортные средства, причем гонки будут проходить как на суше, так и на воде. Помимо гонок, в трейлере отмечается, что будут квесты, мини-игры и испытания, а также будут включены как режимы разделенного экрана, так и многопользовательские онлайн-режимы.

Над игрой работает опытная студия Визуальные концепции , а 2К занимается публикацией. Выпустив свою первую игру еще в 1989 году, Visual Concepts стала широко известна благодаря работе с рядом спортивных игр, включая NHL, NBA и NFL.

Его последняя игра — WWE 2K23 — только что вышел на прошлой неделе 17 марта, получив отличные 9 из 10 баллов от ДуалШокерс. Игра была объявлена ​​​​всесторонним обновлением по сравнению с выпуском 2K22 включая больше контента по всем направлениям, включая режимы, а также полный список культовых борцов из разных эпох.

LEGO 2K Drive выйдет на PlayStation 5 PlayStation 4 Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив