Apex Legends тизерит скин купальника Loba, прибывающий с событием Sun Squad

Странный новый твит из официального твиттер-аккаунта Apex Legends дразнил выпуск скина купальника Лоба, чего жаждущие фанаты странным образом просили уже много месяцев.

«Хорошо, вот в чем дело: если этот пост наберет 10 тысяч лайков, мы добавим скин купальника», — говорится в официальном твите Apex Legends. Неудивительно, что фанатам понадобилось всего 10 минут, чтобы выполнить требование в 10 000 что вынудило учетную запись ответить последующим твитом, в котором говорилось: «Попадите через 10 минут, вы все дикие. Мы явно должны были попросить 100 000 но сделка есть сделка. Увидимся завтра».

[media=https://twitter.com/PlayApex/status/1638605379788754944?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Твит привел сообщество Apex в бешенство и к настоящему времени собрал более 85 000 лайков, 63 миллиона просмотров и почти 5500 ретвитов.

Теперь, хотя у нас есть только тизер от Respawn Entertainment , майнеры данных, такие как ТорданСмаш объявили, что скоро состоится новое мероприятие, посвященное летней коллекции. Новый трейлер события, скорее всего, будет представлен позже сегодня и, как ожидается, подтвердит коллекционное событие Sun Squad 28 марта.

Сообщается, что следующее коллекционное мероприятие Apex Legends будет посвящено пляжу, солнцу и летним развлечениям. Специалисты по сбору данных также сообщили, что различные легенды, такие как Seer, Newcastle, Ash, Fuse, Loba, Catalyst и Mirage, получат новые легендарные скины, посвященные этому событию.

По словам ThordanSmash, коллекционное событие Sun Squad также, вероятно, будет включать в себя новый трекер призов, который игроки должны будут заполнить в ходе мероприятия, а также изменения в Storm Point.

Однако пока нам придется ждать более официальных подробностей от Respawn Entertainment. Если утечки подтвердятся, трейлер и запись в блоге о новом коллекционном мероприятии, скорее всего, будут представлены позже сегодня.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив