Утечка бонусов за предварительный заказ Avatar: Frontiers Of Pandora

Предзаказы на Аватар: Границы Пандоры Ходят слухи, что вскоре они будут запущены после просочившегося изображения эксклюзивных внутриигровых бонусов.

Пользователь Твиттера SciptLeaksR6 , который ранее слил ключевой арт для грядущей игры Assassin's Creed: Mirage , опубликовал в Твиттере новое рекламное изображение для Avatar: Frontiers Of Pandora. Лидер утверждает, что предварительные заказы на игру скоро появятся после раскрытия эксклюзивных бонусов, доступных при предварительном заказе.

[media=https://twitter.com/ScriptLeaksR6/status/1638355106021228544?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Как видно из приведенного выше твита, просочившееся изображение показывает, что те, кто сделает предварительный заказ Avatar: Frontiers Of Pandora, получат «Набор «Дитя двух миров», который включает в себя один косметический набор для персонажа и один скин для оружия. Когда именно начнутся предварительные заказы, пока неизвестно, но точная дата выхода игры еще не объявлена ​​ Юбисофт .

После того, как во время E3 2021 было объявлено о выпуске, запланированном на 2022 год, Ubisoft в конечном итоге отложила выпуск до 2023-2024 финансового года. Если дальнейших задержек не будет, Avatar: Frontiers Of Pandora выйдет в период с апреля 2023 года по март 2024 года.

Avatar: Frontiers Of Pandora, разработанная Massive Entertainment, представляет собой приключенческую игру от первого лица, построенную на последней версии движка Snowdrop. Frontiers Of Pandora будет совершенно отдельной историей, отдельной от фильмов Джеймса Кэмерона, и предназначена исключительно для консолей текущего поколения и ПК.

Несмотря на шквал отмен в прошлом году , Ubisoft приготовила для фанатов много интересного на ближайшие годы. Наряду с долгожданным релизом Avatar: Frontiers Of Pandora, студия также собирается выпустить новую часть франшизы Assassin's Creed под названием Assassin's Creed Mirage в конце этого года.

Студия также подтвердила свое присутствие на выставке E3 в этом году, заявив, что ему есть что показать во время мероприятия. Есть также недавние сообщения, предполагающие, что Ubisoft намерена «возродить заброшенную франшизу» во время выставки развлечений. E3 2023 пройдет со вторника, 13 июня, по пятницу, 16 июня, в конференц-центре Лос-Анджелеса.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив