Дата выхода Aliens: Dark Descent раскрыта в новом игровом трейлере

Фокус Развлечения и Tindalos Interactive объявили в новом игровом трейлере, что стратегическая игра в реальном времени Aliens: Dark Descent будет запущена для PS5 PS4 Xbox Series X|S, Xbox One и ПК через Steam 20 июня.

Дебютный трейлер показывает, как игроки будут управлять человеческими коммандос против инопланетян, и учит, как избежать постоянных потерь команды и нервных срывов. Как видно из кадра, игроки будут исследовать большие открытые уровни, чтобы выполнять сюжетные миссии и побочные задачи для улучшения своего отряда. Они будут прокладывать новые пути выхода из сложных ситуаций, повышая уровень своих коммандос с помощью перков, способностей и снаряжения.

У каждого коммандос в отряде есть отдельный класс с разными атрибутами и оружием. Например, показанного в трейлере сержанта Титуса Коннора можно улучшить, чтобы получить больше боевого опыта. Одно улучшение увеличивает его храбрость, а другое быстрее восстанавливает боевые очки. Игроки должны вступать в бой, не сбиваясь с пути, и они могут замедлять время, чтобы с легкостью распределять приказы.

В игре игрокам поручено расследовать зловещее событие, вызвавшее вспышку ксеноморфов на Луне. Они столкнутся с множеством ксеноморфных существ на своем пути, чтобы остановить тысячи смертей, включая фейсхаггеров, инопланетных королев и преторианцев. Геймплей включает в себя руководство и принятие стратегий в различных ситуациях. Игроки должны следить за здоровьем и рассудком членов своей команды, чтобы избежать психических срывов, функция, которая может быть знакома игрокам Темнейшее подземелье игры.

Создание безопасных зон и стратегическое лидерство имеют решающее значение для выживания. Игроки могут настроить датчики движения, чтобы получать информацию о врагах, следя за захватывающей оригинальной историей Чужого. В каждой главе нет недостатка в опасностях, так как в игре есть собственная система перманентной смерти. Действие Dark Descent разворачивается во вселенной Чужих, представленной в классических культовых фильмах, с уже знакомыми локациями, инопланетными монстрами и новыми угрозами.

Наконец, игроки будут строить базу для исследования новых технологий и улучшения своих солдат с помощью нового оружия и снаряжения. Игроки, оформившие предзаказ на игру за 2999 долларов США до ее выхода, получат эксклюзивный набор черных доспехов для своих колониальных морских пехотинцев и кошачьего компаньона, который оживит палубу Отаго.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив