Сообщается, что создатели творческого контента Fortnite получат новую экономическую систему

Согласно Фортнайт утечки, Эпические игры в настоящее время работает над обновлением экономики для грядущего патча Fortnite Creative 2.0 который позволит создателям игрового контента зарабатывать деньги новым способом, отличным от Support-A-Creator.

Эта новая экономическая система, получившая название Creator Economy 2.0 по-видимому, будет включать выплаты, основанные на количестве обязательств, основанных на островах, которые выпускают создатели. Описание новой функции, обнаруженное на просочившемся изображении со страницы сообщества разработчиков, гласит: «Представляем выплаты за участие, новый способ для создателей островов зарабатывать на основе того, что нравится игрокам». До этой разработки создатели контента в Fortnite Creative могли зарабатывать деньги только в том случае, если другие игроки использовали свои коды для покупки скинов и косметики в магазине предметов с помощью вкладки Support-A-Creator. Тем не менее, это новое дополнение, вероятно, может побудить больше поклонников проводить время в Fortnite Creative, чтобы получать новые впечатления.

[media=https://twitter.com/ShiinaBR/status/1637344406423445505?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Epic Games в настоящее время готовится к выпуску специального редактора Unreal Editor для Fortnite, который позволит игрокам создавать и разрабатывать новые игры и впечатления и публиковать их непосредственно в Fortnite. Согласно Epic Games, грядущий Unreal Editor, который представляет собой приложение для ПК, будет работать бок о бок с инструментами Fortnite Creative, позволяя игрокам на консолях и ПК разрабатывать свои проекты, используя передовые технологии Unreal Engine 5 такие как как моделирование, VFX, Sequencer и Control Rig.

Fortnite Chapter 4 Season 2 появился в начале этого месяца. Одновременно должен был быть выпущен Creative 2.0 но Epic Games задержала его на несколько недель. Теперь Unreal Editor — набор к выпуску 22 марта . Ожидается, что новая экономическая система также получит полное объявление вместе с запуском Creative 2.0.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив