Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly появится в первый день на Xbox Game Pass

В опубликованном сегодня пресс-релизе издательства Chorus Worldwide указано объявлено что грядущая игра Coffee Talk 2: Hibiscus & Butterfly появится в первый день подписки Xbox Game Pass для Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. Разработчик: Производство Тоге , Coffee Talk 2: Hibiscus & Butterfly — долгожданное продолжение Визуальный роман-симулятор бариста 2020 года Coffee Talk , который в настоящее время доступен для потоковой передачи через Игровой пропуск услуга.

«Xbox Game Pass помог познакомить новых поклонников с первым Coffee Talk, — говорит генеральный директор Chorus Worldwide Синтаро Канаоя. «Мы рады, что Эпизод 2 будет доступен с первого дня».

Подобно кофе двойного происхождения премиум-класса, Coffee Talk 2: Hibiscus & Butterfly представляет собой смесь фантастики и обыденности. Действие игры происходит в шумном и суетливом кармане современного Сиэтла. Игроку предлагается кофейня, работа бариста и ежедневная задача по приготовлению подходящего напитка для каждого посетителя — человека или мифологический — который входит в кафе, нуждаясь в угощении и с кем-то поговорить.

Вроде первый Разговор о кофе до него в «Coffee Talk 2: Hibiscus & Butterfly» особое внимание уделяется важности слушать других. Игроки будут уделять особое внимание потребностям, желаниям и чувствам посетителей, чтобы определить свой любимый напиток и приготовить его для них. По мере того, как лица становятся знакомыми, легендарный актерский состав Coffee Talk 2 начнет формировать прочные связи не только с игроком, но и друг с другом: дружба, романтика и партнерские отношения — все это будет выковано за чашками чая и кружками кофе. игра продолжается.

Coffee Talk 2: Hibiscus & Butterfly, впервые представленная в Steam, с тех пор добавила версии для PlayStation 4 PS5 Nintendo Switch, Xbox One и ПК/Mac и будет выпущена для всех этих платформ по всему миру в виде цифровой загрузки в апреле. 20 в этом году. Физические и коллекционные издания версии для PlayStation 4 PS5 и Nintendo Switch были представлены ранее в этом году дистрибьютором Кузница Безмятежности — ожидается, что эти издания поступят в продажу этим летом.

В настоящее время цифровую версию Coffee Talk 2: Hibiscus & Butterfly можно предварительно заказать в магазинах Steam, Nintendo, PlayStation и Microsoft. А демо игры теперь доступны через Steam.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив