Дата выхода бета-версии раннего доступа Diablo 4 время начала и информация о предварительной загрузке

Диабло 4 бета-версия раннего доступа будет официально выпущена Пятница, 17 марта и будет работать до Воскресенье, 19 марта . Предстоящие бета-выходные будут доступны только тем, кто оформил предзаказ на полную версию игры. Если вы имеете право на участие в бета-тестировании, предварительная загрузка начнется сегодня, 15 марта.

Что касается времени начала бета-тестирования Diablo 4 игроки смогут присоединиться к нему в 9:00 по тихоокеанскому времени /12:00 по восточному времени /17:00 по всемирному координированному времени 17 марта. Предварительная загрузка начинается в то же время позже сегодня. Для пользователей из Восточной Азии и Океании время начала будет 2:00 JST /3:00 AEST 16 марта (для предварительной загрузки) и 18 марта (для раннего бета-доступа).

Если вы заинтересованы в бета-тестировании с ранним доступом, вы все еще можете совершить покупку и получить доступ к предстоящему сеансу тестирования, но в следующие выходные будет открыт доступ к бета-тестированию, для которого не требуется предварительный заказ игры. Он продлится с 24 по 26 марта. Имейте в виду, что версия Diablo 4 для ПК доступна только через программу запуска BattleNet.

Обе предстоящие бета-сессии будут доступны на всех целевых платформах, включая консоли последнего и текущего поколения, а также ПК. Оформив предзаказ на любое издание игры, вы сможете принять участие в бета-тестировании с ранним доступом. Стандартная версия стоит 6999 долларов на всех платформах.

Согласно Метель , предстоящие бета-сессии будут иметь разблокируемые награды, которые будут перенесены в финальную версию игры, когда она выйдет 6 июня этого года. Награды включают в себя два внутриигровых титула, а также набор косметики Wolf. Чтобы получить все награды, вам необходимо достичь 20-го уровня в период бета-тестирования.

Если вы надеялись поиграть в Diablo 4 до Xbox Game Pass в первый день запуска генеральный менеджер игры недавно подтвердил, что у Blizzard есть выпуск Game Pass не планируется в данный момент. Конечно, это может измениться, если Майкрософт удается доработать свой Activision-Blizzard сделка до июня, но сама сделка продолжает сталкиваться с трудностями по всему миру.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив